Вениамин Карасёв

Любовь заставит всех страдать,Она как жизнь и смерть в обличье,Захочет,может много дать,а может отобрать в двоично,Зачем она здесь на земле?А может лучше на том свете,Болезнь иль счастье,но не мне,а может вам всем по душе?

Ответы
.... Реус

Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — не что иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Людмила Бондаренко

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду, попусту теряет время.Самое глубокое, самое искреннее желание – это желание быть кому-нибудь близким. Дальше уже – реакции: мужчина и женщина вступают в игру, но то, что предшествует этому, - взаимное притяжение, - объяснить невозможно.

Людмила Бондаренко

Отчего?

Вениамин Карасёв

когда животные грешили,так Бог наверно приказал,чтоб людитак же всё любили,, 😄

Людмила Бондаренко

Да,тоже поэт просыпается..

Га
Галина

Бог -любовь,он приглашает полюбить его пути, научиться послушанию,рядом с ним всегда идти.Нет важнее повеления Бога и людей любить. Пусть любовь что не проходит через нас заговорит.

Га
Галина

Истинное христианство началось с Иисуса Христа. «Бессмертие души... является догмой языческой философии». Принимая это во внимание, мы можем понять, почему апостол Павел в I веке давал христианам строгое наставление, чтобы они не увлекались «философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу».

Вениамин Карасёв

вы что верите как Иван Грозный,,,как на небе так и на земле,,,он говорил я бог на земле,,,вот вам рвй и ад,,

Га
Галина

Почему я должна верить Ивану Грозному- человеку,моя вера в Бога и основана на его Слове.

Вениамин Карасёв

поэтому верно на том свете ад и рай,,а на этом садисты,,сектанты,,и т д,,

Га
Галина

Спасибо за Ваше мнение. Как бы там ни было, многие люди верят, что ад — место нравственных или телесных страданий. Сторонники этого учения утверждают, что оно основано на Библии. Учение о том, что ад — место вечных мук, не основано на Библии. Оно пришло из язычества и выдается за христианское.Кто учит, что ад — место мучений, тот выставляет Бога в дурном свете.
Что касается Рая, о котором говорил Иисус, это, определенно, не то же самое, что небесное Царство Христа. Людей же Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю. Он хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали. Рай на земле будет восстановлен во время правления Иисуса.

Людмила

Любовь как крылья, улетишь! а чаще ты летишь у жерла вулкана, Чуть что и крылья опалишь! но обожжешься и летишь! не кайф ли это?

Вениамин Карасёв

кайф паленья,,и нету в этом утешенья,,

Людмила

Когда ты крылья опалишь, ты счастья понимаешь

Вениамин Карасёв

бестолк,вздети и талай не сюрприз,и каждый голову разьив,уже не скажет что прорыв,,

Людмила

извените не поняла

Вениамин Карасёв

это продолжение ваших слов,

Шмакова Светлана.

Да, любовь -это прекрасно, но эта болезнь и страдание.

Мир

Странно звучит....но вопрос хороший

Светлана Клюшова

Без неё нет смысла в жизни!

Вениамин Карасёв

нет,,душа такая,,,

Светлана Клюшова

А, что Вам мешает найти такую?

Вениамин Карасёв

мне мешаег группа,,,3 но вроде не заслуживаю,хотя в армии не служил,перебиваюсь заработкачи строителя,разнорабочего,,,деньги есть,но я один,,,

Светлана Клюшова

Может не там ищете?

Вениамин Карасёв

так они меня,весь город,,считает,что я притворник,я никогда не притворялся,военкомат проходил в СССР!

Голубь Сизый

Краткость сестра таланта

Вениамин Карасёв

спасибо,

Сабина

Хороший стих

Вениамин Карасёв

спасибо,

Вадим

мне по душе

Татьяна Гронина

Любовь!!!!

Вениамин Карасёв

Страданье и услада,,,,возьми кузнец,свой молот,куй,,,неповторимая пррохлада,запоннится,когда не куй,,,

Руфина Заинуллина

Жизнь....