Елена Сладкова

Твоё право-ругаться, моё право,,,,,,,,? Что, дополните

Ответы
Alex Sem

Эмоциональная боль возникает только тогда, когда внутренне готов (согласен) принять эмоциональный удар на себя.
То есть ты внушаешь сам себе, что это тебе необходимо.
И сколько времени ты будешь страдать от этого удара, тоже зависит от твоего внутреннего настроя.
Спроси сам себя трижды:
1.А оно (принятие этого удара и последующее за ним страдания) мне так уж и надо?
2.И что же, мне слабо уклониться (проигнорировать)?
3.А что в моей жизни изменится в худшую сторону, если я заблокирую, проигнорирую этот эмоциональный удар?
И вспомни притчу о Будде:

«Проходил как-то Будда одной деревней. Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал очень спокойно. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде: «В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?» «Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело — решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. Я отказываюсь принимать их». »

http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/?p=2179

Синюшный Роджер

задумацца...или ответить? мля, вот ты меня запутала, а сама та о чем подумала?

Дог Хантер

твое право-заткнуться, молчать! ты еще не понял? гони бабки, твою мать!

Человечек Из Москвы

чёт жосковато... Сейчас не счастливые 90, или 80, так что методы другие у всех на вооружении))

Дог Хантер

послушай "Lumen - государство". там все сказанное подробно.

Человечек Из Москвы

как-нибудь да послушаю)

Винера Азнабаева

это смешно первое что забрело в голову унижаться

Елена Сладкова

Молчать

Винера Азнабаева

да я то в шутку

Елена Сладкова

Я поняла, шутник

Винера Азнабаева

я женского пола

Елена Сладкова

ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТО БУКВУ НЕ УСПЕЛА ДОПИСАТЬ, И НАЖАЛА

Винера Азнабаева

да не чего

Макс Торчилов

игнорировать

Natali Mankova

расслабиться и получать от жизни удовольствие

Виктор Ля ...

Попросту просты и этим неповторимы ...

Александр Масютенко

что сможешь то и выберешь как право!

Михаил М

Задавать вопрос об этом в спрашке

Дмитрий Жмилёв

по бошке скавародкай или скалкой

Елена Сладкова

Ну зачем как

Елена Сладкова

Ну зачем как

Елена Сладкова

Ну зачем как

Алекс Венцель

Реагировать на это или нет...)))))))

Огнелюбивый Панд

На это внимания не обращать)

Елена Сладкова

Молчать

Огнелюбивый Панд

Ну почти тоже самое)

Антон ***************

Отправлять в чёрный список

Равиль Гимадиев

не слушать. как настроение?

Онизабыли

Я не умею ругаться 😅

Đɇ♅Άℬю

Не слушать или послать)))))

Александр Кузнецов

отвечать! (участвовать)

Елена Сладкова

Молчать

Александр Кузнецов

ну тот же смысл! мое право отвечать или нет! )))

Владимир Ладутько

А Васька слушает и ест.

Елена Сладкова

Скорее не слушать

Алексей Соколов

выслушивать =))) хах ))

Елена Сладкова

Нет чуть по другому

Ев
Евгеша

что хоть произошло?

Ев
Евгеша

просто вариантом может быть куча))

Елена Сладкова

Молчать

Ев
Евгеша

все зависит от ситуации

Бить посуду может:)