Елена

Какая порода кошек вам нравится больше всего?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю равнодушен ... В детстве любимая кошка моя была смесь ангорской породы и перса ... Умнейшее создание было , поражала своей сображалкой ... Первый раз когда увидел как она мигает на ручку и весом толкает дверь и открывает ее ... Вообще офигел... Ну правда воеднейшее создание и привередливейшее было ... Скока с ней пережили ... Мне ее котёнком подарили когда 9 ть лет мне было , вместе в догонялки играя квартиру разносили , то я за ней то она ща мной . Кто дотронулся тот убегает и второй должен дотронутся м убегать , через диваны кровати летали снося все на своем пути друг за другом ... Меня очень любила , а ее ... Но когда ей было 10 лет примерно ... Она чет поругалась с бабушкой и пропала ... Навсегда ... Бабушка перед смертью призналась что она помогла ей ... Просто когда бабушка ее отпинала сильно ... Она ночью от меня свалила и насрала и нассала бабушке спящей на подушку перед лицом... Кошки не стало ... Ночью мне иногда снилась и приводила меня к бабушке в комнату и шипела на нее во сне...

Елена

Грустная история

:T
:Thinking:

Та да... Ну весёлых с ней воспоминаний очень много ))

Елена

Это и надо помнить)

:T
:Thinking:

😼

Елена

🖼

Сергей Зимин

У меня две кошки ... шотландская длинношёрстая и простой уличный кот. Люблю их обоих . Но вот та , что шотландская .... дикая , в руки не идёт , злая , ест особенную еду, расчесать не реально. Чего нельзя сказать о простом уличном коте . Тот и подойдёт и потрется и помурлычет , ест всё.... но они оба мне очень нравятся

Елена

Про шотладских уже писали, что очень норовистые они.

Сергей Зимин

Не людимая кошка ,

Елена

А жаль. Красивые!

Сергей Зимин

Это да

Влад Тиссен

нравятся бенгальские. но...таких котят и так найдёт свой покупатель. я взял не породистого котёнка по объявлению, а через пару дней нашёл на улице черного кроху. испуганного, хромого. теперь у меня два наглых кота ))

Елена

Думаю, что счастливы все мужики)))

Саша Аут

Для того, чтобы ответить, мне нужно было бы сравнить все породы, но это невозможно, поэтому я не могу ответить какая порода мне нравится больше, впрочем как и другие ответившие или их ответ не полный😁.

Елена

Нравятся?)

Саша Аут

Мне все коты нравятся почти. Персидский не исключение

Елена

Вот, выяснили)

Саша Аут

ну так какая больше я не знаю😉😊

Елена

🖼

Виктор Гордеев

Признаюсь, я уже не хочу иметь котов, всему свое время, 30 лет, хватит, но есть кот и убивать его я не стану, дождусь пока доживет свой срок, но ОН последний

Елена

Понимаю Вас)

Виктор Гордеев

Но было много котов за все время

Jura Yatsevich

ООООО Когда то была Кот Ангорский чисто белый! Теперь тольео Ченые или белые. Последнему 18 лет Нечто черное на белой постели сейчас от конца жары млеет!

Елена

Бедненький старичок!)

Jura Yatsevich

Ну да... по сравнения с соседским чисто белым.....

Вита

Наверное сибирские или наподобие ,мягкие пушистые ,большие глаза)) умные ,мордочки чтобы были красивые ))люблю пепельных ,можно с белым .Персов не люблю

Елена

Разделяю Ваш вкус). А ещё мне нравятся ориенталы.
🖼Вот такие ушастики).

Вита

Ой смешной ,прикольный ))

Елена

Классный!)

Балбес

Та, которая прибилась(подкидыш)... Совсем малышка... Сильно громко мяукала... Я "брякнул": муля, не нервируй меня.. Так и стала Мулей... 🖼

Елена

Муле повезло)

Балбес

Больше, чем другим бездомным...

Ви
Виктория

помесь пород британки с камышлвым с окрасом табби. невероятно умны. деликатны.упрямы и преданны до невозможности

Елена

Как необычно!)

Ви
Виктория

да

Lady Winter 🇷🇺

Самая обычная)) но на днях я увидела молодого мейнкуна, это нечто потрясающее, очень необычная внешность!

Елена

На южном берегу построили огромный санаторно-курортный комплекс "Мрия". Посмотрите, какая красота.
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. для меня отдых это не пребывание в подобных местах. Я живу в мегаполисе и отдыхать предпочитаю в пустынных и безлюдных местах..)

Елена

И по мне лучше на необитаемый остров). Просто поражаюсь тому, что люди умеют создавать.

Lady Winter 🇷🇺

Это да. У нас новостройки растут на глазах...

Елена

Целые жилые комплексы строят.

Анатолий

Я всех своих кошек и котов ппрчто на улице подбирал. Так что мне порода совершенно не важна!)))

Елена

И это правильно!)

Алина Макарочкина

Очень люблю кошек и для меня любая порода супер,хотя сейчас у меня собака и она моя любимка

Елена

Собака - это тоже классно!)

Алина Макарочкина

Всегда была кошатница,а муж собачник. Когда поженились , решили завести собаку и мне (просто из- за времени) пришлось её воспитывать. Уже прошло много лет и всей семьёй решили завести большую собаку ( хотя у нас уже 9 лет жил кот-мой любимчик). Мы не можем без животных

Елена

Это здорово!) Хорошо, когда есть, кого погладить)

Алина Макарочкина

Точно

Atanashi Yuzuru

У меня есть кот уличной породы и кошка уличной породы и одна бирманская кошка

Елена

Классно!)

Atanashi Yuzuru

)))

Артур. Владикавказ.

Васька классный козел рыжий я его сам стригу когда наберутся клоки шерсти

Елена

Чесать надо постоянно пушистых котов

Калиниченко Игорь

Я, не знаю Динка какой породы была. А, так Ангорки, белые с разными глазами.

Елена

Даже и не подумала бы)

Калиниченко Игорь

А, как бы они со змеями справлялись бы? Ядовитыми? Еж, не хуже мангуста, может кобру сделать. Чисто для еды.

Елена

Но не на тюле кататься)))

Калиниченко Игорь

Это, атракцион))) В лунному свете. Есть у них чувство Прекпасного.

Елена

Точно-точно!)

Галина Локтева

У меня была простая,а верности в ней было столько,что чел позавидует.

Елена

Кошки тоже любят людей. Мы им нужны.

Галина Локтева

Нужны,конечно.Мо втора. кошка ,в точь преданна.

Ле
Ленивая

Мне всё равно. Все животные(домашние) заслуживают хорошего хозяина

Елена

Конечно)

Тимур )

обычная черная с желтыми глазами. У них шерсть короткая к тому-же

Тимур )

Нет, думаю если не кострировали, то, пронесло бы. А так вроде специальный корм есть для поддержки почек и чтоб камней не было.

Елена

Он очень дорогой. Пакетик стоит 80 р

Тимур )

Да, я не знал. Или вариант у меня друг кота отправил на ПМЖ в деревню, теперь все подряд ест, брутальный стал деревнский ☺️

Елена

Ведёт здоровый образ жизни)

Тимур )

да

Та
Татьяна

мне все кошачьи нравятся. а держу британца и простого дворянина.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с ярким индивидуальным характером. внешность может быть любой

Елена

Характер у котов и кошек не отнять)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

всякие есть. и ни какие тоже. скучные и не интересные

Елена

Бывают обленившиеся коты