❀❀❀Елена❀❀❀

Услышала сегодня информацию о том, что какая-то фабрика собирается начать производство носков в рулонах... как Вы к этому относитесь?)

Ответы
Друг Михаила

туалетная бумага. Рулон носков - инновационное изобретение, которое изменит вашу жизнь к лучшему!!!

Рулон состоит из 30 пар высококачественных носков, произведенных по разработанным техническим условиям. Упаковка размером 34х14х12.5 (как половина обувной), которая с легкостью уместится как в шкафу и ящике, так и в автомобиле. Стоимость рулона 1400 руб.

Изобретение прошло формальную экспертизу и находится на стадии получения патента.

Скромный Незнакомец

Думаю, хорошее начинание. А потом рубашки в рулоне, брюки, ботинки, куртки. и все в рулоне. взял рулон и отматывай потихоньку от каждого. Да красота!

Валерий Герасимов

Был такой анекдот в советские времена - Цех по производству правых носков вызывает на Социалистическое соревнование цех левых носков!!!...

Алла

лучше бы выпустила носки с магнитами, чтобы пара притягивалась к паре, а то вечно по одному носку, где второй гуляет не известно....

Анатолий Тарханов

Я даже за. Одно время находил носки одноразовые по 3 рубля пара. На месяц себе покупал сразу. Сейчас что-то не могу найти ни где

Дмитрий Самойленко

Давно пора. Все равно много уходит, а продают по одной паре. В будущем наверное в баллонах начнут, как аэрозоли

Сергей Антипин

у наших носков такое качество, что хоть в рулонах, хоть килограммами продавать- всё одно, Хавно)))

Ирина Сергеева

на 23 февраля очень удобно будет дарить рулон носков - сразу как то подарок весомее становиться.

Дэн

Положительно. Но носочную заначку все же надо иметь -на случай уката рулона например за диван.

Дэн

Познавательный сайт) Спасибо Ваше Котейшество.

Realistka

Зная лень некоторых, представляю: идёт мужик, а за ним тащится не разрезанный рулон носков.😁

Сергей Гринчак

Это наверное проделки Чубайса! Он мастак на выдумки ! Нанотехнолог наш доморощенный!

Серый

Я за любое производство, а то большинство торговлей занимаются да посредничеством.

Марат Бигалиев

Очень кстати , пришел на рынок - дайте мне пару рулонов вон тех носков..😀

Антон Шматов

в Набережных Челнах вторая линия конвеера рядом с туалетной бумагой

Сергей Зарицкий

нормально.в россии все может быть. были же сигареты в рулонах.

Маргарита Злющая (77Мск)

А что? Удобно! Как бумага туалетная! отмотал, одел и пошел...))))

Eduard Prokopev

К рулонам оношусь положительно, но вот с носками у меня беда!

Евгений Викторович

Я тоже слышал... Они еще трусы с капюшоном будут выпускать...))

Евгений

я даже не знаю как к этому относиться...а че не на развес?😄

❀❀❀Елена❀❀❀

Это уже есть... в секонхенде...

Евгений

секондхэнд?это магазин поношенной одежды?

❀❀❀Елена❀❀❀

Типа, да... еще появились магазины, куда, типа, старые коллекции свазят... там тож на развес...

Евгений

жесть какая...

❀❀❀Елена❀❀❀

Агась

Павел Пахин

хорошая мысль !! купил два метра и пользуйся на здоровье )))