Иван Хахлин

какую роль выполняет мушка на экране ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

считает кадры,,,она видит каждый кадр отдельно..а вдруг двадцать пятый скрытый появится, через который кодируют информацию скрытую

Иван Хахлин

возможно..сам изучаю..кто то выдаст... но на спрашке то что ловит? кадров мало.может как то читает..и онлайн куда что передаёт...

Елена *****

для меня-это подтверждение наличия интернета))когда вай-фай слетает-мушка исчезает))

Иван Хахлин

ахах..прикол..трафик зараза жрет

Елена *****

у меня безлимит))но-слетает))

Елена *****

не..я от компа..от роутера))

Хадижа

тренажёр нервов... я её уже люблю... играю с ней, пробовали скинуть её стрелкой мышки?

Иван Хахлин

она просто чуть передвигается вроде

Хадижа

у меня от стрелки шарахается со скоростью света. Или падает вниз

Хадижа

ага. у вас сильный комп? сколько ядер?

Иван Хахлин

2наверно...ему 12 лет... свистеть начинает(((

Хадижа

понятно, наверное, поэтому еле ползает... у меня 4

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

роль жизненного фактора - жизнь в движении - берите пример с мухи, а не сидите здесь)

Иван Хахлин

классс 👌😇

Алиша

Развлекаетельную. По незнанию, что она не настоящая другие начинают ее гонять ))

Владимир Ефимов

Это просто "прикол". Его легко можно удалить через настройки личной страницы.

Ирина

Неужели у Вас она все еще ползает? Бесполезная вещь и отвлекающая внимание.)))

Виктор

Я что то не догоняю-про какую мушку идёт речь,у меня её нет,может я -ку-ку.

Иван Хахлин

не все включают её.она в настройках.

Ир
Ирина

в смысле?...мушка прицела? или муха?..на каком экране?...Странный вопрос....!

Иван Хахлин

муха.на спрашке.в настройках

Ир
Ирина

Мдаа..Спецом зашла в настройки..Мух нет!...Это только у Вас такое?!...

Иван Хахлин

мда....раньше был пункт...выключить муху"..но теперь ненашел.у меня уже 2 месяца точно бегает...

Иван Хахлин

Полное имя

Я парень Я девушка
Дата рождения
Скрыть возраст
Где вы живёте
Скрыть местоположение
Скрыть время последнего посещения
Скрыть ссылки на мои профили в соцсетях
Включить летающую по экрану фруктовую мушку (прикол)
Сохранить !!!вот скопировал из настроек.строчка про муху есть

Ир
Ирина

даааа...Бедааа:)..

Юля Воронова

Если смотреть на мушку, то ружьё должно выстрелить....☺️ 🤝

Андрон Шрайбикус

Один раз поставил вместо стрелки. Задолбался сгонять... мышкой(((

Ла
Лариса

Злит слишком добрых. Такое лекарство от умиротворения))

Иван Хахлин

и тренировка для психики! если кто понял)

Ла
Лариса

Моя психика бесится от этой мухи))) Убрала

Иван Хахлин

во ! не многие выдерживают...

Оксана Мельниченко

чтобы вы раздражались на неё, а не на собеседника)

На
Надежда""""

поначалу веселит потом раздражает ... потом злит...

Лариса Ломакина

Отвлекающую. Чтоб глаза не смотрели в одну точку.

Своенравная Панночка

отвлекающий маневр для пылких собеседников))

Своенравная Панночка

бегающая по экрану муха что-то при этом рекламирует?))

Иван Хахлин

если она бежит по полю рекламы.то сшибая муху попадаешь кой куда

Женщина Любимая🐠🐒

Бесячую, проверить вашу стрессоустойчивость

Olga Papen

иногда хочется поймать, а в руки не даётся

Светлана Филюкова

Иван, Христос Воскрес!! про мушку не знаю,

Светлана Филюкова

я не думала, а делала свои дела и всё. Осенью проснулся интерес от твоего вопроса,, тему прошли, ты куда то исчез, сейчас уже вроде, как и не надо.

Иван Хахлин

в нужном месте в нужный час....может еще снова придет интерес.

Светлана Филюкова

может быть придёт, а может я уйду, сама на распутье,, ладно, пока время есть...

Светлана Филюкова

нравиться, но время поджимает, надо скинуть все стихи в комп, а их около тысячи, а я бездельем занимаюсь., да ещё поэмка около 200 стихов.Нет... ещё плохо печатаю..

Иван Хахлин

ух...да...работы оч много...

Анна Светлая

Смешит, когда к кому-нибудь на нос сядет)