Ве
Вера

Если мужчина ниже ее на пол головы но любит ее, то это как понимать?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Для меня это не вопрос. Если его это не коробит, то почему это должно заботить. Мой мужчина тоже ниже меня. Но нам это не мешает. Я люблю не его рост, а его всего, а он говорит, что так даже удобнее на грудь мою смотреть)))

Андрей Григорьев

Это не он ниже, это она длиннее). Не я сказал, Наполеон. Он был очень умен. Но это даже не про него, это про фараона. Тутанхамон вроде. Чего у меня в башке только не намешано(

Ве
Вера

Это он коротышка метр с какой. Пусть ищет себе лилипутику.

Андрей Григорьев

Так мы его убили давно. Или мы Гитлера? Не, он сам отравился. Хватит меня путать, я сам запутаюсь. Равняемся на Петра Первого.

Николай Ветров

Это страшный грех. Так не льзя. Нвдо на голову выше и денгах и непьющий был, не гулящий. Что бы ее все время на руках носил. (Шучу). Это не мое дело кто и насколько выше кого.

Константин Крылов

Нормально. Мой одноклассник, друг детства ростом ниже своей жены примерно на 15 см. Живут душа в душу, народили двоих парней, те им внуков.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всмысле как?Как данность...У меня была девушка выше на пол головы...Щастливо прожили год вместе и расстались друзьями..В чём проблема-то?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дебил

Ве
Вера

Почемуу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не знаю,мне так сказали))

Ве
Вера

😆😆😆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает,чего уж там))))

Борис Кучеренко

а кто ему запрещает это, НО! надо бы что бы она так же любила и его, а любовь зла, полюбишь и козла когда это им с 👆нужно будет

Андрей

Скажу банальшину, но все отношения мужчины и женщины заканчиваются постелью, а в ней рост партнёров совершенно не важен

Ве
Вера

А физическое соотношение и мужчина должен быть выше, сильнее, умнее итд)

Андрей

По логике да

Ве
Вера

С логикой проблеммы?))

Андрей

Моя профессия напрямую связана с логикой, Так что с ней все ок. А вот у вас есть небольшие отклонения я смотрю. Прислушайтесь к своему здоровью 😜. Не прозевайте момент😁. Удачи вам!

Ве
Вера

Да ладно. Я что не полноценная какая то? Вроде не уродка. Неужели для меня не найдется нормального парня?

Андрей

Все будет хорошо 😉. Найдется и на вас парень

Алекс Венцель

Это называется метр с кепкой... Редко какая девушка согласится на такого кавалера. Это уже на подсознательном уровне...

Андрей Шатрыкин

А что тут такого, что нужно понимать. Вы считаете, что у мужчины не могут возникнуть чувств к женщине, если она выше!?))))

Ве
Вера

Конечно могут, я на спорю.

Александр Евченко

ВОЗЬМЁТ КАСТРЮЛЬКУ НАДЕНЕТ ЛЮБИМОЙ НА ГОЛОВУ ПОДТЯНЕТСЯ ДЕРЖАСЬ ЗА РУЧКИ КАСТРЮЛИ ПОДТЯНЕТСЯ ПОЦЕЛУЕТ

Licenok

А какое значение имеет рост, если у двоих есть чувства??? Если у нее их нет, то она найдет миллион причин

Ольга

Ну,так всегда,встретишь мужчину своей мечты,а он,то на полголовы ниже,то на полжизни моложе🤷

Ве
Вера

Оля, Вы оптимистка!

Ольга

Ага)

Ве
Вера

🤝

Сергей Комитетски

Не вижу препятствий . Сам 172 см . Девушка была у меня на 22 года младше и на более 10 см выше 👍

Сергей Глущенко

Хм...зачем кому-то понимать???? Если им двоим комфортно? Мои жены всё были длиннее (Не выше)!

Pavel Prosto

честно ,что еще надо ,и что выше ,ниже любит же …………….а это комплексы лечить надо ……..

Ве
Вера

Спасибо за ответ!

Pavel Prosto

✌️🌹🌹🌹👻

Pavel Prosto

🍬 вот держи не огорчайся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

главное чтоб у него не было на головку длинее чем у ней глубина.. вот где пипец был бы

Зингершухер Цыля

нормально понимать. вы больные.Нигде в мире на рост не обращают внимание, только вы.

Forever Alone

Главное,чтобы это взаимно было! А так да.. бабы любят высоких. Гномов не любят ыы😬

Ракиб Расулов

как все надо понимать ну что тут плохого ночю мужчина нахоодит нежности

Владимир Асиновский

А женщины любят низкорослых. Это девчонкам подавай высокого стройного