Сергей Шулежко

Да, сказала Смерть ,Люди без мечты не могут .Мечта это своего рода РОЗОВЫЕ пилюли .Людям нужны мечты ,чтобы оставаться людьми ,чтобы было место ,где падший ангел мог встретиться с поднимавшей с колен вашей мечтой ......(Очерк- пикник в склепе )...............Вы согласны с этим изречением ..............

Ответы
Дима Петухов

Я не стал бы мечты сравнивать с таблетками, потому что это не так. Мечты сбываются, если только на это будет Воля Бога, не надо забывать о Боге. Но а смерть, как и падший ангел, враг Бога и будет побеждён в последнюю очередь.

Галина Лукашова

Что такое -везёт, не везёт?. Не везёт -это когда к твоей жене приходит смерть, и начинает судорожно косить траву.

Лариса Бутяйкина

Полностью согласна, потому что когда не о чем мечтать наступает паника и жизнь как будто замедляет ход

Александр Воронин

Где-то. Без мечты ничего не сделать, Все великое начиналось с мечты. Мечта - толчок к свершениям

Валентина Пелёвина

не знаю, трудно сказать...без мечты тоже жить можно...или существовать...интересный вопрос...

Лю
Людмила

да,только мрачновато как-то,да и смерть не может ничего сказать.....

Людмила Алиновская

Да, люди не могут без мечты. Иначе жить не интересно.

Анатолий Калашниковы

Да согласен но мечтать нам тоже дают Вышнии