Татьяна Cfd

Какой предмет может стать талисманом ?

Ответы
Таша Т

может и предмет одежды,но обязательно,чтоб с ним были связаны какие то важные события

Таша Т

:Dтогда от мужчины-майка-алкоголичка)

Татьяна Cfd

Кого эта майка интересно притягивает или наоборот...

Таша Т

это се к су аль но....))))но она не сможет всё таки быть моим талисманом(

Алексей

Купил талисман на удачу с двумя обоймами, теперь хожу ночью по району не нарадуюсь

Люси Дуглас

Алексей, ты писал что у вас все спокойно.....хм

Алексей

Даже более чем спокойно

Алексей

Да у нас и было спокойно

Алексей

Плохого не допустим

Людмила Филатова

Что Вам по душе и что больше всего любите

Ирина Кузнецова

что угодно, любимый предмет.....

Natalya Krilova

тот в который веришь..

Владимир Кузнецов

В который веришь!

Владимир Кузнецов

Да верю, но это не повод для обсуждения!!

Гр
Григорович

Талисман.

Наталья Зурначиди

Татьяна, Светлячок, добрый вечер! Если талисман, то он должен быть -заговорён, а если мы в это верим, значит и во всегадания, загаворы и привороты?? Со мной всегда иконка .

Татьяна Cfd

Правильно. Энергия должна быть.

Наталья Зурначиди

Татьяна, тогда любой предмет, не подойдёт.

Татьяна Cfd

Подойдет надо место энергетически найти и зарядить, например около старых деревьев или пирамиды.

Наталья Зурначиди

У меня во дворе было много ягодных деревьев, но стволы у них скрученные и не ровные, и как то мне сказали, что эти деревья несут болезнь своими переплетениями и я все убрала, есть берёза, это вообще замечательное дерево и очень хорошо лечит (это я так к слову)))

Татьяна Cfd

Надо взять любой предмет положить около любимой березы на час, а потом попробовать носить его с собой.

Маша

Носки

Татьяна Cfd

Каждый день носить одни и теже ?

Милота))

любой

Александр Игнатьев

любой