Сан Ёк

кто живёт у вас под кроватью?

Ответы
Та
Тамара

Али-Баба и сорок разбойников, тугарин змей, илюша попович, кощей бессмертный, маугли, стая обезьян, Каа, Балу, марсианин, половина австралии и один носок

Сан Ёк

книжки надо ставить на полки, а не кидать под кравать

Та
Тамара

у меня там из книг только атлас по анатомии, под рукой, так сказать...

Сан Ёк

а вы любите покапаться в чужих внутреностях?

Та
Тамара

не совсем, зачетный период, доходит до того что могу проснуться в час-два ночи и сесть читать...

Сан Ёк

так дело не делается, всё читается за 5 мин до зачёта - проверено

Катя Кирсанова

о кого там только нет)) и тапок и носок и пыль и шарики от пистолета племяшки иногда даже динозавры заглядывают)))

Eлена (К.)

под кроватью у меня склад дубовых веников..., может в них кто живёт, надо посмотреть...?

К*
Котёнок ***)))*

у меня не кровать а диван... под ним никто жить не может.. а вот рядо мой кот Барсик...

Наталья Алексеева

когда я была маленькая там жил какой то монстр а сейчас никто там не живет

Дёмина Людмила

Волосатый монстр на 4 лапах-он почти каждую ночь пытается съесть меня!

Ир
Ирина

конструктор, машинки, лопатки, ведерки, мишки, мышки, хрюшки и т.д.

Ольга Савина

у меня кто-то живет под кроватью!?блин,я теперь спать не буду!!!

Natali Gold

Николас Кейдж.Только ночью его не видно, а днём он на съемках

Катерина Капустник

у меня под кроватью живут невиданные грибы - Подкроватники

Иришка Приходько

Сынулькины игрушки,которые он в течении дня туда кидает.

Елена Я.

Эти страшные, ужасные, кошмарные, ужасающие... носки 😄

Екатерина Янкова

Паучок Маша,она клетки чудесные,красивые паутины!!!

Helena Veselova

Уже не живёт. В детстве жила звёздная медведица.

Оля Демешко

Моя комната, моя кровать, значит и монстры мои!

Виктория Склепова

Бардак поддиванный,из семейства серо-пыльных

Юрий Киселев

красное, домашнее вино "Изабелла" и "Валери" 😄

Гапонова Оксана

чудовища, периодически вылезающие оттуда )))

Сан Ёк

продам затычку от чудовищь

Гапонова Оксана

только вставишь ты, а то у меня опыта в таком нет()

Сан Ёк

хм... заманчиво конечно, но я вставляю не каждому первому встречному

Гапонова Оксана

мастер вставки затычек чудовищам, я жду тебя! 😄

Наталья Побережская

Ёк_какой-то))))говорiт,_что_есть_регiстрацija(((((

Наталья Побережская

вот_i_он_говорiт_что_есть.......

Виктория Митрофанова

Не знаю) я с этими соседями не разговариваю)