Елена Немо

Иван, сосед сказал, что был вчера в театре... спросила - ну и как? говорит - главный герой холодный и дурно пахнет... не пойму, что он за пьесу смотрел и в каком театре??

Ответы
Serious Sam

ой как же надоел этот прикол

Елена Немо

кому?

Serious Sam

лично мне. раз 20 от разных людей встречаю

Елена Немо

вот сцуко, плагиаторы...

Serious Sam

неговори

Елена Немо

я и не переживаю, пусть народ пользуется, если свой мозг не работает... у же не раз встречала на просторах интернета, свои перлы.... так что...

Serious Sam

ну вапче вапче. буду гордиться таким знакомством.

Елена Немо

не надо... что в этом такого..