👑 Артёмка 👑

Должна ли жена стричь мужу ногти на пальцах ног?

Ответы · страница 2
** Акмарал Журек"

Она никому ничего не должна, но с целях заботы может, тем более любимому...

Va
Vaysman55

А почему , нет? Может и не должна, а почему бы не помочь родному человеку

Не Важно

Не должна. А если хочет то может а почему бы и нет! Ведь они одно целое...

👑 Артёмка 👑

тахмина и тасмина - это одни и те же имена?

Не Важно

Нет конечно! Андрей и Алексей не одни и те же имена...

👑 Артёмка 👑

тахмина красивее звучит

Ги
Гита

Ну если сам не справляется то конечно)))Потом же всю простынь изорвёт)))

Yanka Egyptianka

да, если он беременный))) шутка ли дело, ему пару миллионов дадут за это)

Юлия Семенова

Не должна, но если очень хочется, зачем отказывать себе в удовольствии

ДА
Данеля Азнабаева

Это капец наверное любовь с ее стороны а с егр стороны издевательство

Гульназка Абу

Она вообще-то кроме того, что родить детей ему больше ничего не должна

Виктория Отченко

а чего должна?...он немощьный?...если сам не может...в салон на педикюр!))

Св
Светлана

Должен ли мужчина готовить, рожать детей и семейный очаг создавать?)

Диляра Минькина(Пермь)

нет..только массаж..но если у него живот 10 месяцев,то обязана помочь!

👑 Артёмка 👑

Нет

Диляра Минькина(Пермь)

а тогда что?

👑 Артёмка 👑

Ничего

Диляра Минькина(Пермь)

ну и ладно..

👑 Артёмка 👑

Хорошо

Валентина Ишунина

никто никому ничего не должен....всё делается по обоюдному согласию

Анна Ченадец

Простите, а крепостное право разве не отменили???? Шучу) Я думаю нет)

Анна Ченадец

Размечтался)) Мне всегда было интересно, почему разговор на какую бы тему не начался закончится постелью??

👑 Артёмка 👑

Наверное и на интимную тему любишь общаться

👑 Артёмка 👑

Тогда не любишь )

Анна Ченадец

Дело не в этом, просто есть не те люди и не те места)

👑 Артёмка 👑

идем тогда на едине)

Анна Худякова

у каждого свои заморочки..если этого любят оба..то почему бы и нет 😄

Ольга

Если у него большой живот или нога сломана- почему нет! И наоборот!

Ольга Чуклеева

если он инвалид или сам по другим причинам не может этого сделать

­­
­ ­ ­ ­

да мало ли что муж с женой делают друг другу))..это их личное дело))

Marginal

только в том случае если он из за живота и писюн свой не видит 😄

Галина

ни кто ни кому ни чего не должен,другой вопрос если он инвалид

Се
Селена

А сам что... так тучен, что согнуться нет сил самому подстричь?