Евгений Дмитриев

К чему снятся драконы? И в итоге с которыми я улетаю!

Ответы
Татьяна Палий

Если ты не пьешь не колешься, и т. п. ... Дракон приснился да еще и тебя взял, значит у тебя открыты все пути добиться в жизни очень высокого положения. Но, не ссорься и не вступай в неприятные ситуации.

Свет Лана

Это мощный символ. Дракон знаменует жизненную силу и огромную потенцию. Пришло время вступить в пору полного расцвета сил, обрести силу дракона.

Наташа Гайденрайх

Я не сонник,но думаю что вы просто растете,веть летать во сне значит рости,а может вам сулит карьерный рост;-)

Зинаида Череда_(Фомина)

Надо посмотреть в старинном соннике ( это про драконов...), а летаешь - значит, растешь...

Beauty Girl

рискуешь, связавшись с дурной компанией, потерять доброе имя, честь и достоинство.

Виктор Кравец

Ну не знаю. В Японии дракон это власть, богатство... Наверно к счастью...

Маргарита Просто.

летеь - это к росту.))) А человеку всегда есть куда расти...)) Удачи!

Галина Шкиль

Ящерицы,драконы - плохой сон - к болезни,смерти,неприятностям

Катя Пупченко

к тому,что станешь героем мультфильма "Как приручит дракона"

Юлия Логинова

Жека, не смотри ты ужасники на ночь!И в стрелялки не играй!))

Люда Якимова

Мое личное мнение к путешествию, надо куда нибудь слетать

Sv

набираешь в строке поиска драконы сонник Миллера, найти

Дора Хмара

оберегайтесь разногласий с вашими не доброжелателями

Любава Владыко

Прекратите курить травку и вам будут снится бабочки 😄

Ольга Тюмирева

МОЖЕТ ЭТО ХОРОШАЯ СКАЗКА И ТЫ НАЙДЁШЬ СВОЮ ПРИНЦЕССУ!

Михаил Холодный

К разлуке с любимой. Улетаешь ты туда, где нет женщин!

Елена Городнова

вам не хватает романтики в жизни. Создавайте ее сами

Ксения Дмитриева

бросьте вы уже то, на чем сидите, даже если это стул

Призрак Прошлого

круто! только между нами - ты какую травку куришь?

Елена Пономарева

Счастливчик! Еще летаешь! К сожалению, проходит...