Роман Рындин

ДВУШКИ НА,ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАДИ ЛЮБИМОГО....

Ответы
Инна Тарасова

Да на многое: ради вас худеем,красим лицо и волосы,надеваем модные,не всегда удобные вещи,читаем книги итд, чтобы сразить интеллектом,стараемся сделать вашу жизнь комфортной(готовим, стираем ,убираем)готовы унизить себя,чтобы поднять вашу самооценку

А.
Аделечка ......

Можно сделать все!только нужно перед этим хорошенько подумать Надо ли этого делать?вот
Действительно он так дорог,чтоб пойти ради него на край Света.....

Елена Леоненко

Очень на многое, как поется в песни "я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним, извини, гордость, я за ним одним я к нему одному.."

Оксана Сергеева

Раньше ради любимых готовы были пойти на край света, а теперь даже с кресла вставать не охота

Наталья Самарская

ДЕВУШЕК МНОГО, единственную еще отыскать надо...СЕРДЦЕМ ВСЕ И ПОСТИГНЕШЬ...ЧТО ОНА МОЖЕТ!

Елена Разливинская

это зависит от того, что надо будет моему любимому)... убивать никого не буду, точно!

Фаберлик Фаберлик

Думаю что крайностей можно избежать и решить все не ради кого то в ВО ИМЯ ЛЮБВИ!

Елена Казакова

на всё!!!!!!!!!!!!!!-жизнь штука слошнея,а любовь вообще не объще не обьяснимая

Татьяна Самофалова

что за фокусы? на что готовы ВЫ ради любимых, ау сильная половина....

Софья Комарова

ради любимого - на многое, даже на самые большие безумства

Роман Рындин

КЛАСС!

Софья Комарова

))) ага

Елена Макарова

Могу быть верной и желанной, а дальше зависит от любимого.

Дарья Копцева

не на что) это любимый должен быть готов на всё ради нас)

Mademoiselle Hyde

)))))Это зависит от того на что готов любимый ради нас.)))

Ирина Подольная

девушки то знают на что ,а вот на что способны мужчины

Ольга Тимашова

На многое ,но всему есть предел ,криминал например.....

Иринка Бондарчук

раньше на всй,сейчас на первом месте дети и внуча

Людмила Поршнева

"ДВУШКИ".не знаю на что они готовы ради любимого

Св
Светлана

ну например готова на то чтобы сделать маникюр

Dеf Jam

привет чудак,ты где во мне девушку разглядел???

Юлия Брусова

встречно, а на что готов любимый ради девушки?