Андрей Гаврин

Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда. Верно ли размышление??????

Ответы
Светлана Койвисто

То, что не имеет цены, можно только дарить) И если потеряешь - просто понимаешь их ценность.... А жизнь может снова сделать подарок... она добрая.

Ленка

Цену имеет то, чего мало. То, что в изобилии, - тепло солнца, воздух, вода, трава - бесценно. И цена на чувства - бессмысленна. Так что... Вы правы.

О*
О**** ******

верно!!! потому что то. что стоит денег...уже дешёвое. а в жизни есть то. что нельзя купить ни за какие деньги..

Ириша ***

Всё имеет цену, только платим мы не деньгами, а болью, страданием и чувствами.

Даша Фохт

какую цену имеют наши воспоминания? человек потерявший память беден.

Fedor Shkenev

Не уверен. Точнее-все, что потеряно навсегда-цены не имеет

Angel Angel

Верно почти. Цена не всегда означает - деньги.

Александр Шевчук

Согласен ! Сложно , но по сути вещей ! . . .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

все имеет свой эквивалент в энергии!))

Аннушка

бесценны в смысле ничего не стоящие?)

Размышлений неверных не бывает...

Ел
Елена

Конечно.

Андрей Гаврин

рад вас снова видеть

Ел
Елена

Спасибо.

Андрей Гаврин

ну с вами приятно разговаривать

Ел
Елена

Рада.