Валерий Жуков

Отчего, когда в стране чей-нить случается, собираются депутаты в ГД и запрет новый вводят....Но когда ни чего не случается, чего чей-нить не разрешат то? И ваще отчего так много НЕЛЬЗЯ и мало МОЖНО?

Ответы
Дзен Буддист Федор

А что Вы хотите,чтоб Вам разрешили из того что Вам запретили?

Валерий Жуков

Вы депутат?

Дзен Буддист Федор

Нет. Я обычный человек. Просто интересуюсь,что Вам такого важного запретили,что Вам хочется,чтоб разрешили.

Валерий Жуков

ну я на море живу, меня больше волнует запреты по каботажному плаванью и ГИМС

Дзен Буддист Федор

А,ну я не знаком с подобными проблемами,даже отдаленно)

Бегущая По Волнам

оттого,что страна наша пребывает в оккупации