Икром Арслонов

Какого х р е н а писать всякую фигню о жизни и т.п вместо вопроса? Ведь конкретно написано сантиметром ниже ЗАДАТЬ ВОПРОС, разве не видно??

Ответы
Татьяна Яровая

УЗБЕК !!! ПШЕЛНАХОТСЮДА ИШАК КИШЛАЧНЫЙ !!!!!

Сладкий Сон

Таня ты чё) нельзя так. Икром не слушай её, она пьяная просто. Завтра будет со стыдом вспоминать)

Икром Арслонов

Вали дальше, нацистка. Прочь. Прочь!!!

Сладкий Сон

Икром не обижайся на женщин. Они не ведают что несут.

Татьяна Яровая

Йенн !!! Я никогда не пью ! И всегда трезвая . А узбеков-таджиков-киргизов ненавижу за их наглость !! Почитай сам , что он написал ! Кто он такой , ишачий выкидыш , чтоб указывать другим , что и как писать ???

Икром Арслонов

Прочь, психичка!!! Прочь.

Татьяна Яровая

ПШЕЛ В СВОЙ КИШЛАК , гибрид барана и осла ..... 👿

Икром Арслонов

Отвали уже а!!!