Инфузория

Позабавимся с тобой? Предлагай игру...

Ответы
Mister Farid

текстовые ролевые игры. стороны придумывают героев, их описание, характер, окружение, и скидывают фотки из инета, похожие на героев. придумывается локация и условия. дальше каждый пишет действия героя/ев по принципу *г.г. (имя героя) проснулся утром и.. (сказал, пошёл, поступил, встретил)* например: *маша, 22 года, студентка геологического факультета, зажиточные родители, отец - начальник строительной фирмы, мать - главбух той же фирмы, живут в 3 этажном коттедже, маша весёлая, чуть-чуть бунтарка, увлекается фанфиками, учёба кажется ей скучной, друзей практически нет, есть бойфренд, которым она вертит, как хочет* и в том же духе..

Селия Вымри

Одно из двух. Я предлагаю дихотомию, ты выбираешь, обосновываешь выбор и предлагаешь новую. И так по цепочке. Дом или квартира?

Инфузория

ой не... нудновато)

Селия Вымри

Так это ж смотря кто играет

Инфузория

не... спасибки)

Селия Вымри

Не ссы, сначала будет нудно, нужно разыграться

Вакиль

а потянешь? Я называю пословицу, потом ты, потом я, потом ты, кто повторится- тот проиграл...)

Инфузория

ого)

Вакиль

Итак... Рыбак рыбака видит издалека! Твой ход.

Константин

Назови что-нибудь - время, место, вещь - а я вспомню, что в моей жизни связано с этим

Phelan

"Позабавимся с тобой " звучит как то не однозначно так что я пас 😂

Crazy Diamond

У тебя забавы: Утром все забыла, Музыка сорвалась... Ты меня убила.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давай с тобой сыграем в прчтки,только я тебя искать не буду...(с)

Deribas

Ок.
Давай решим с тобой напару систему уравнений вида ax2+bx+c=0...

Deribas

То квадрат, а не двойка🙂

Роберт

Ситуационная. В фотостране были такие , на смартфонах есть .

Валерий Дягилев

Играем в прятки. Ты прячешься там , а я тут буду искать😜

Патология Разума

Задавай вопрос, я отвечаю и задаю свой. И так по кругу.

Алекс

Загадка: Сколько полосок на морской тельняшке ? 😉

Лёха Меркушин

Давай сыграем в прятки , но я искать не буду😉🤓😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мы сыграем с тобою в прятки...Лезь в духовку...)

Дмитрий

в "города "-Астрахань . теперь твоя очередь 🤗

Ро
Ростислав

Игр в инете выше крыши, можно любую выбрать.

Сергей Логинов

А в каком веке ходили греки пятками назад?

Авраам Чулпанхаматов

Ролевую? Ты - медсестра, а я - главный врач?!

Леонид Писанов

у меня всё по взрослому- на ручки пойдёшь?

Ле
Лекс

Как мой ребёнок говорит... Вертуриальную?)