Оксана Арсентьева

Эх!!!!... Устроиться бы на работу истеричкой... Миллионы зарабатывала бы)))

Ответы
Иван Макеев

ок. Я изобрету аппарат, который истерическую энергию переводит в электрическую... Ты будешь ядром реактора. Соберем все вместе и Газпром разорится... )

Михоил Соловьев

праблема.можна падробне а праблеме как увас ана давно пачиму вы истирици и как ана паивилась.

Планета

ну а я запросто бы миллион на смехе сделала, ужасно смешно за мужчинами наблюдать))))

И(
Илья (Inside!)

Я не думаю что это вопрос. Это скорее желание. В Новом Году все сбудется)

Валд Девид

таких профессий куча - как не придешь в госучреждение - одни истерики...

Анастасия Акман

да меня сразу выпнули бы с работы )) Это далеко не моя специальность )))

Kvazimodo **

Кисуля,а на Ямашева какой номер дома у тебя от Адоратского далеко?)

Дмитрий Поллак

не берут? плохо составлено резюме? не там предлагаете свои услуги?

Виктор Агушин

нет не зарабатывали бы, вас кто-то обманул, точнее пошутил 🙂

Борис

Пока редкая специальность, а потом какая конкуренция будет

Борис

Ел
Елена

а здоровье?Я ,если истерю,потом впадаю в ступор...вредно это

Александр Маньшин

А куда предпочитаете: в частную фирму или на госслужбу?

Светка Улыбка

хорошая идея...жалко что таких вакансий пока нет...

Бертольт Африканцев

Я беру тебя на работу! Можешь завтра приступать!

Ольга Литвинова

а мне бы устроиться донором яда.озолотилась бы.

Марина *

Кисуля это вам в театр там найдется вам роль))))))

Любовь Ларина

меня в младшие сотрудники потом определи?))))))))

Данияр Кульбаев

призеденту напиши можэт зделает такую работу

Галина Аракчеева

Все! Иду на курсы стерв!... Инструктором? ... )))