Герман Голод

какой язык надо выучить чтобы разговаривать с тараканом?

Ответы
..
...

Чтобы разговаривать с ними, надо быть немного нездоровым.

Герман Голод

Indonesian bahasa. скорее всего. Ибо таракан - город в Индонезии почти 200 000 чел. населения! Даже в википедии есть описание "Операция "Таракан"" - одна из крупнейших боевых операций наших союзников на Тихоокеанском ТВД во 2-й мировой войне ))

Елена Циль

Смотря из какой страны таракан!

Герман Голод

Ну например, если искать в википедии по фразе "Операция Таракан" ))

Лариса Крашенинникова

русский жаргонный...)))

Герман Голод

знают но не многие... думаю скорей всего, bahasa Inonesian. а вообще ключевая фраза для поиска (лучше в википедии) "Операция Таракан" 🙂

Nadilya Guseynova

язык тапка

Герман Голод

Помнится государственным там был bahasa, а про этот не слыхал ))

Ольга Емелюшина

Газетный

Герман Голод

Нет. скорей всего, хотя бы Bahasa Indonesian.

Герман Голод

википедия в помощь . Фраза для поиска например "Операция Таракан" )). Там же это ныне государственный язык, хотя некоторые и английский могут знать и другие какие-то...

Ольга Емелюшина

Подмен определений!))) пишите про таракана коричневого домашнего!

Герман Голод

😄 Это такая же згадка как и "От чего у гуся ноги красные?" или вопросы "Блеф-клуба" у С.Прохорова ))

Герман Голод

😄 😄 😄 баян оттуда: а верно, что "быр-быр-быр" в Эфиопии значит много-много денег?

Ольга Емелюшина

)))) когда же у меня будет быр- быр- быр

Герман Голод

Это было в "Блеф-клубе". ответ "Верно, быр - название национальной валюты Эфиопии (эфиопского доллара)". Вот и сам думаю, когда же и у меня будет быр-быр-быр? 😄