Людмила Преснякова

Друзья мои!!!! Прогноз погоды на завтра обещают ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья!!!!! Всем хорошего настроения и удачного дня!!! Зонтики брать не рекомендую!!!!!! ЛЮДМИЛА!!!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Счастьем заболел я,
И на всё чихаю!
И душа запела,
С песней день встречаю!
Вирус настроенья
Залетел весёлый,
Словно Пух с вареньем,
Словно новосёл я!
На фиг мне больничный?!
Лучше - веселиться!
Будет всё отлично!
Незачем лечиться!

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Браво!!!! Очень мило!!!👏 👏 👏 👏 👏

Юрий Большаков

Ой Людочка спасибо выходи завтра на улицу не сиди у компа я тебя втсречу и погуляем В старом парке по дорожке с опавшей шуршащей листвой А кресты куполов раскололи осеннее небо и прощается с летом курлыкающий клин журавлей.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Шикарно!!! Хочу ворошить листву ногами это так класно!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!

Ан
Ангел

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

Людмила Чернышова

Спасибо тёзка за хороший прогноз!!! У нас сегодня солнце и лёгкий ветерок, настроение хорошее!!!☺️ 💐 🤝

Людмила Преснякова

УРААААААА!!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Людмила Чернышова

А сегодня с утра у нас был снег и морозец, передвигаться приходилось с большой осторожностью

Игорь Косинский

Я бы предпочел на завтра осадки в виде купюр зеленого цвета. Можно взять совок и пару мешков?

В.
В...с...м

Спасибо!!!!!!!👍 ☺️ 🌹 Вот Вам приятная композиция для настроения -

В.
В...с...м

Вот ещё один прекрасный сборник инструментальной - 👍👍 👍 .надеюсь, Вам понравится!

Андрон Шрайбикус

Зонтики у нас вообще не в ходу. Заряд - и нет зонтика. Привет из Мурманска))

Людмила Преснякова

Привет!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вот и не берите, а у меня обычные серые будни нашего бренного бытия

Люда Скиба

И промокнуть до нитки...........Счастья зашибись.........У нас холодина..........

Анатолий Муйтуев

Если Людмила сказала, значит так тому и быть! Добрый вечер радость!

Людмила Преснякова

Юрий , Благодарю ВАС !!!!! Мне очень приятно!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Kalinin Vladimir

Спасибо за предупреждение. А то я зонд на выход приготовил.

Людмила Преснякова

Не надо зонт,наслаждайтесь счастьем!!!!

Kalinin Vladimir

Спасибо!

Бахром_С

Хороший из вас синоптик-Людмила))) И вам того же-вдвойне)))

Людмила Преснякова

Спасибо Вам огромное!!!! Мне очень приятно!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Валерий Скрипелев

😘😘😘😘😘😘👍

Людмила Преснякова

Спасибооооооо!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Иодора)))

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍵 🍧 🍦 ☕ 🍰 🍹

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!!!💐 💐 💐

Александр Сэр.

А СИНОПТИКИ , ЧТО ОБЕЩАЮТ .. ? ХОТЯ Я ВАМ ОХОТНО ВЕРЮ ...!

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!👍

Николай Антонов

...Людмила - ЛЮДЯМ - милая! Прекрасный прогноз......🌷

Людмила Преснякова

Николай !!!! Спасибо огромное , счастья Вам , здоровья и любви!!!!!

Николай Антонов

🌹 🌻 🌹 - для Вас Людмила!......

Сергей Селезнёв

а вдруг пленительный звездопад ...😜

Людмила Преснякова

Это же прекрасно!!!!!!💃 💃 💃 💃 💃 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Сергей Селезнёв

ну хоть тюбитейку можно надеть....🤓

Людмила Преснякова

Тюбитейку оденьте , в нашем возрасте без нельзя!!!!

Сергей Селезнёв

Спасибо Людочка-вы добрая девушка...!!!!🌹

Людмила Преснякова

О ! Благодарю !! Мне очень приятно!!! Удачи ВАМ счастья и любви!!!😘 😘 😘

Виктор Лукиша

спасибо Людочка взаимно🎄 🌹 🌹 🌹 🤗