Алексей А

как назывался город служивший несколько столетий столицей Славяно Арийской империи ? и как он зовется сейчас ?

Ответы
Слесарчук Нина

Столица Славяно-Арийской империи, их город Асгард Ирийский.Основным населением Славяно-Арийской Империи были славяне, по большей своей части русские. В то же время на ее территории проживали и многие другие народы, имевшие равные права с основным населением. Примерно так, как это обстоит и в современной России.

Елена Ефимова

город назывался Асгард Ирийский, сейчас на его месте город Омск

Дмитрий Каракозиди

У тебя по соседству в палате, Наполеона нет? Спроси у него.

Дмитрий Каракозиди

Хазары были. Арии в Персии.

Алексей А

да были а что делать если нет женщин в войсках ? вот и нужны были хазары

Жгучая Крапива

Асгард Ирийский называлась столица, ныне это город Омск.

Алексей А

!!!! молодец . первый правильный ответ .

Валентина Присмотрова

Сейчас посмотрю в Википерии. 😜

Наташа Царёва

Хочу знать, но не знаю. Прошу "колитесь"

Алексей А

асгрод Ирийский ныне город ОМСК

Наташа Царёва

Да я догадывалась, но точно не могла знать. Меня интересует история наша Славяно Арийская. Поделитесь информацией. Тут в инете много всего есть что уж не знаешь с чего начать

Алексей А

начните с короткометражного фильма на яндоксе (правда о Славянах-Великая ТАРТАРИЯ-славяно арийская империя)

Наташа Царёва

Я про тартарию знаю. но посмотрю. Самое не то чтобы странное, но даже злодейское, что и наука молчит и все деятели, кроме энтузиастов. А как фильм ы Стрижака по - вашему?

Алексей А

нет . многое по по версии и правописании хотя мне тоже хочется верить что это то что я искал .

Ро
Розочка

шутка историков...жили без столицы...

Th
Theodore

Я не читал сказки про такое

Th
Theodore

Где написано про такое государство?

Алексей А

правда о Славянах-Великая ТАРТАРИЯ-славяно арийская империя . посмотрите там есть старые карты многих народов

Th
Theodore

Из каких письменных источников об этом известно? в китайских летописях такое есть?

Алексей А

да есть . и в европеских и в христианских *( древне римских )

Алёна Травкина

Теодор, голубчик, бесполезно. С защитниками этой самой тартарии и "славянских вед" говорить бесполезно, они Вас не слышат.

Вера Сорокина

А когда такая империя была?

Вера Сорокина

А где она находилась?

Вера Сорокина

Прямо- во всей запОдной? 😄

Мари

Асгард (Омск) и моя Родина)

Ал
Александр

Асгард Ирийский (Омск)...

Ал
Александр

Я не говорю, что так должно быть. Всему - свой срок...

Алексей А

знаю !!!!!! но не чего поделать не могу

Ал
Александр

Главное - осознавать то, что происходит. Многие просыпаются...

Алексей А

пускай я буду в первом вагоне но спину прекрою

Ал
Александр

Добавил в друзья, чтобы не потеряться. Рабочий день закончен, пойду за ребенком в садик. 👋

Realistka

Асгард Ирийский - Омск

Дарья Иванова

Асгард Ирийский? Омск?

Марина Карыгина

Константенопаль.....

Алексей А

нет . город расположен на теретории западной сибири

Сунгатулы Шакабаев

Владимир наверное.

Михаил

Петербург сказали

Oleg Samorodnov

Старая Ладога

Алексей А

я могу вам сказать что ад это физическое созревание энергии ( души ) то есть вы сейчас находитесь в этом состояние .

Oleg Samorodnov

но это ещё и конкретное ДУХОВНО-"ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ" место в расщелинах Земли. Туда попадают не только души умерших, но иногда проникают и телесные живые люди на некоторое время - им показывают Ангелы для какого-то нравоучения...

Алексей А

достаточно того что вы есть физическое состояние и существуете для ког то и ли чего то . не много теж которые вышли из этого состояния при жизни . например буда .

Oleg Samorodnov

но пока мы существуем в наших телах (организмах) - мы ещё не в Аду и не в Раю, а призваны выполнить определённую МИССИЮ, данную каждому из нас ЗДЕСЬ, на планете ЗЕМЛЯ

Алексей А

это уже не наше мнение а насажденное ))) ведь мы рабы своего тела ))

Жанклод Николаевич

Берлин чтоли?

Lena Черри

Тмутаракань)

Алексей А

нет ))) это город омск .)))

Lena Черри

Ой, да... Невнимательна.

Lena Черри

Ой, да... Невнимательна.

Алексей А

вот как оно . масколи гневаются чято запад кривляет историю а сами её выставляют с выгодой для себя .

Lena Черри

Не в курсе ваших междоусобиц

Елена Воронкова

Калининград

Елена Воронкова

Ой...это я не на этот вопрос отвечала....извините)))