Просто Человек

Думаю, что послушав эту песню Все вспомнят своих друзей. По крайне мере, надеюсь на это. И Улыбнётесь. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Александр Шебалин .

Да,песня отличная.Я первый раз её слышу,хотя всех своих друзей молодости помню отлично,и часто с ними встречаюсь.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше тоже знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Хотя и интернет раньше был другим,не таким об`ёмным.У меня мама раньше была одним из руководителей концертной студии:"Останкино" (вход в студию был на телевидении,со стороны Остакинского пруда).И я в детстве частенько бегал к ней на работу,на всякие концерты.А там в гримёрках общался с певцами того времени.Те времена,как сейчас помню.

Просто Человек

Здорово.

Надежда Из Сибири.

Мне понравилось...а где мы с Петровной?

Просто Человек

Надя, я же делал Вас. Ведь других тоже надо.

Надежда Из Сибири.

Нет ты нас не делал...делали нас папа и мама))

Просто Человек

))))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

🙂👍
Хороший бард Гарик Кричевский ))) Мне тоже нравятся его песни )))

Просто Человек

Да. Классно. Я тоже недавно сделал клип на его песню.

Просто Человек

Спасибо. Я подпевал.))))

Просто Человек

У него много хороших песен.)))

Светлана Иванова

Огромное спасибо за песню!!! Равнодушным точно никто не останется. Здоровья и счастья вам.

Просто Человек

Всё Взаимно!!!

Валентина Бондарь

Привет , друг дорогой! Нормальный клип. Как твои дела? Тоже не спишь?

Просто Человек

Привет, Валечка. Проснулся. Не охота спать. Как ты?

Валентина Бондарь

Хочу по skype

Просто Человек

Валюша, я пока не дома.

Валентина Бондарь

КАК будешь дома -звони

Людмила Селимова

. Валерий. спасибо за хорошую песню вспомнила золотые вр👍емена

Людмила Найбауэр

. Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась !

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Просто Человек

Cgfcb,j/)))

Просто Человек

Спасибо.)))

Людмила Найбауэр

на здоровье

Любовь Светочева

да конечно... только каждый по своему !!! и только своих друзей !!!

Просто Человек

Верно.

Любовь Светочева

воспоминания о давних друзьях всегда навевают приятные воспоминания... Спасибо ! 👌🌹🌹

Кот. Просто Кот.

вместе со ссылкой подкидывайте пару сотен на интернет.))

Просто Человек

Круто.))) 100 000 000 💲 Хватит.

Кот. Просто Кот.

нет. это лишнее.)

Просто Человек

А тож...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Вы как всегда на высоте!😘👍

Просто Человек

Спасибо.

Лидия Вишневская

МЫ ВСТРЕЧАЕМС ИНОГДА НУ КОНЕЧНО НЕ ЧАЙ ПЬЕМ

Просто Человек

Прекрасно.

Екатерина

Отличная песня,я поделилась с друзьями!

Просто Человек

Спасибо.

Юля Воронова

Замечательно!👍👏👍👏👍

Просто Человек

Спасибо.

Вера Гудкова

Улыбаюсь и вспоминаю своих друзей.

Просто Человек

Молодец!!!!

Алексей Бизунов

Наверно хорошо, но не в моём вкусе.

Просто Человек

Ясно. Под всех не подстроишься. Да и нет смысла. Я же делаю клипы те, прежде всего, которые Мне нрпавятся.

Алексей Бизунов

Правильно, чего уж там. Я шансон ( по-русски) не привечаю. Вот Ободзинский - другое дело.

Просто Человек

Ясно.

Елена

С удовольствием послушала песню

Просто Человек

Спасибо. Ждите новый ролик.

Татьяна Рогачёва

🥂Ну, за друзей!!!🙂

Галина Стурза

Как по мне лучше не вспоминать

Просто Человек

Ну кому как. У каждого своё.

Галина Стурза

Да, у всех по разному складываются отношения с людьми. Просто так сложилось что я отказалась иметь подруг, на то были веские причины

Просто Человек

Понимаю. Хотите поделится, Выслушаю. Но только в Личку.

Алевтина

Мне очень нравится Кричевский

Ва
Валентина

Старые Друзья.......👍🤝

Константин

Мои друзья шансон не слушают.

Просто Человек

ок. Никто же не заставляет.