Надежда Егорова

Как вы считаете, может ли человек после 40-ка, впервые сев за руль, стать хорошим водителем? Или ему и начинать не стоит?

Ответы · страница 5
Тарас Ивасюк

Есть желание- пробуйте! Не получается у того, кто ничего не делает!!!

Сергей Гуков

Вполне, если у него нет "автобоязни", и есть чуточку внимательности.

Рая Люба

смотря какие у кого способности. Моя подруга в 49 лет сдала на права

Ирина Смирнова

После 40все самое хорошее только и начинается! Голова уже на месте!

Маруся

Знаю женщин. Которые смогли..и хорошо водят. Не бойтесь. Пробуйте

Nariman T

да хоть пусть стаж 40 лет все зависит от человека а не от возраста

Ольга И

Конечно может. Весь вопрос в практике. Ничего не бойтесь, вперед!

Андрей Надов

начинать никогда не позно сами не заметите как всеьу научитесь!

Юлька

Не знаю, тут либо дано либо нет, а возраст ни при чем)) особенно 40

Борис Николаевич Яковлев

до 80 - не поздно. только больше времени потребуется на обучение.

Гучи Сейт-Шах

может... возраст не причем у каждого свое время для созревания...

Сергей Черепенько

Может, В таком возрасте присуща осторожность и внимательность.

Алексей Шаповалов

Может. Начинать стоит. А иногда это даже и жизненно необходимо.

Котик - Наркотик )))

ВСЁ ВОЗМОЖНО ! Я ЗА КОМП СЕЛ В 28 И ТЕПЕРЬ В НЁМ КАК РЫБА В ВОДЕ )))

Татьяна Омельченко

Учиться никогда не поздно. Главное, чтобы здоровье позволяло.

Наталья Борисова

еще как может. Я знаю человека кто сел за руль выйдя на пенсию

Ирина Веселова

начинайте, супер водилой может и не станете, а хорошим будете

Люция Салихзянова

Я думаю это не от возраста зависит. Мне правда не понравилось

Ал
Альберт

пусть пожалеет тех кто на дороге, или хотя бы родственников!

Надежда Егорова

Ну с чего вы взяли, что нерешителен? Не надобилось человеку. Просто не надобилось, был водитель. Сейчас хочется самому, при чем тут нерешительность?

Ал
Альберт

Вы же и сказали: - " Машину, говорит, не может"!

Надежда Егорова

Извиняюсь, я, наверное, не так объясняю - про мотоцикл привела пример своего знакомого. Это другой человек. У моего родственника (о ком вопрос) нет стажа вождения.

Ал
Альберт

Если хочет, ездить будет, вопрос как! 🌹

Надежда Егорова

Ой, ну его уже, подкуплю комиссию, чтобы на права не сдал и буду спать спокойно))) Запугали совсем.

Виктория Фирсова

Конечно, может. Я бы наоборот, права только после 40 выдавала.

Виктория Фирсова

Вы справитесь, главное - уверенность в себе))