Валерий Ан

Эх, мне бы подключиться к Мировому информационному полю... . Как мечта?

Ответы
Радуга

Возможно вы имеете ввиду вселенское информационное поле (Высший Разум) потому как мировое информационное поле оно вокруг нас и абсолютно доступно для всех. Ну а к вселенскому информационному полю подключиться тоже не из мира фантастики достаточно довести своё энергитическое поле до вибраций Высшего Разума.

Владимир Ефимов

Вы и так подключены. Только, возможно, Ваш канал подключения узковат и подвержен помехам. Вот над ним и надо работать!

Владимир Ефимов

Классный канал для лохов!!

Валерий Ан

Всё зависит от широкополосности, амплитуды и частоты канала. Ищите и обрящите !!!!

Владимир Ефимов

У меня с ним ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Валерий Ан

ФАНТАСТИКА...как у бр. Стругацких!!!!

Владимир Ефимов

А Вы разве не знаете, что фантастики нет! Есть наше незнание о возможностях и неумение ими воспользоваться.

Алла Жеребило

А какую информацию Вы взяли бы?

Алла Жеребило

По-моему там нет личного характера

Валерий Ан

Там есть всё обо всех... .

.... Реус

Так интернет же уже доступен.

.... Реус

Ну вот, опять это "верить"... Ваши "знания" что, базируются только на слепой вере? И мне уподобиться вам и слепо уверовать в это ваше "Мировое информационное поле"? И вы не ответили, при чём тут бог?

Валерий Ан

"Каждый человек во что-то верит. Одни верят, что Бог есть, другие, что Его нет. И то, и другое недоказуемо."
Без Веры человек - как та обезьяна Дарвина.

.... Реус

Так вы мне сейчас про что толкуете-то? Про М.И.П., или про свою веру в воображаемое невидимое сверхсущество? И да, при чём тут эта ваша "обезьяна Дарвина"? Что вы все, веруны, носитесь с Дарвиным и с придуманой вами же "обезьяной", как дурень с писаной торбой? Типа веский "аргумент"?

Валерий Ан

Странный ход мыслей: - Что вижу - то и существует. Типа 5-тилетнего ребёнка или...

.... Реус

Сами себе чего-то придумываете, и мне приписываете... Или это вы о себе, что ли? По сути есть чего ответить? Что вы все, веруны, носитесь с Дарвиным и с придуманой вами же "обезьяной", как дурень с писаной торбой? Типа веский "аргумент"? А человек без веры - всё равно, что рыба без акваланга.

Валентина Кунина

А мы с вами ещё не в ПОЛЕ......

Валерий Ан

Канал узковат...шестой десяток лет ищу...

Милота))

бы мешается

Милота))

😆