Хозяйка Тихого Океана☺

Маникюр для мужчины это нормально?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Достаточно следить за здоровьем и чистотой ногтей. Мужики же любим лазить у женщин своими шаловливыми пальчиками. А если пальцы убитые, в мазуте, в трещинах, болячках, с грибковыми кривыми ногтями, то...)))

Дм
Дмитрий

Без понятия. Может для шоуменов и нормально. Но если я приду с маникюром на работу, меня поймут неправильно и здороваться перестанут))))

Хозяйка Тихого Океана☺

А ногти ты не стережёшь?)

Дм
Дмитрий

Стригу. Всегда аккуратно подстрижены. Маникюр в моем понятии - это покраска лаком)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну что вы)))) нет конечно же)

Елизавета Драгомирова

По-моему, не только нормально, но и похвально. Приятно видеть мужчину, который следит за состоянием рук.

И Мудрость И Глупость

По сути это уход за ногтями что по сути делают все мужчины сами себе дома !)))) Так что это нормально !))))

Олег Николаев

Конечно, как и педикюр, и фасонная стрижка на лобке... Это стало нормой со времен указа Петра первого.

Дмитрий Шейко

Лак, особенно цветной, будет смотреться странно. У мужчин не настолько изящные пальцы.

Хозяйка Тихого Океана☺

лак я тоже точно не пойму на мужских руках)

Лев Иноятов

Маникюр нет. Но пузырек лака для ногтей в цвет своего авто отличит настоящего мужика

Леонид Музафаров

Если только ногти подстричь красиво, кутикулы и заусенцы убрать. А лаком не надо.

Lady Winter 🇷🇺

очень желательно, особенно если он планирует доставить женщине удовольствие..

Белый Ангел Во Плоти

Да нормально.а мы что не люди что ли.мужчина тоже хотит выглядить нормально

Хозяйка Тихого Океана☺

А кто-то возражает?)

Белый Ангел Во Плоти

Просто есть тип женщин

На
Натуля

обратно замешаны женщины ....яж говорю что то не так у тебя с ними

Александр Иванович

Ну да!!!!!Ведь если он с поллитрой шляется то и ногти должны быть красивыми.

Александр Иванович

Да. Это настоящая красотища. И он элегантен!

Хозяйка Тихого Океана☺

Слегка небрит...опухш и с амбре 😛

Александр Иванович

Ну настоящий эталон мужской красоты пришлю в личку.

Феликс Аракелян

Наверное да. Я считаю что у мужика руки должны быть руками, а не РУчкаМи

Сандра

Конечно. Когда ногти аккуратные и без заросшей кутикулы это здорово

Краями Прошёлся

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей(с) Пушкин А.С.

Саша Иванов

Если любите его можно сделать. Возможно это понравится вам обоим.

Лев Иноятов

Маникюр нет. Но пузырек лака для ногтей в цвет своего авто отлис

R7Fq Ex Ua6Hmt

Для пассивного гомосексуалиста мужского пола, это нормально.

Mr. X

Нет это далеко не нормально,может я чего то не понимаю просто

Хозяйка Тихого Океана☺

Короче без покрытия все норм...это моё мнение)

Mr. X

завтра займусь гляну как это)

Хозяйка Тихого Океана☺

Расскажешь)

Mr. X

если стыдно не будет расскажу)

Галина Гриднева

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (Пушкин)

Мирослав Бороздин

Онегин жил в те времена, когда маникюр был присущ мужчинам...