Луна

Как пережить поход к стоматологу?

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Влад Чепкасов

когда мне врач-стоматолог сказала: "что-то мне ваш нерв на сверло не намаывается, попробую выдернуть рукой", - то я вспомнил, что один мой друг при звуке бор-машины падает в обморок и мне так смешно стало. восхитительная женщина эта марина!

Фёдор Тужылкин

как вариант за сутки до похода попросить коновала удалить вам все зубы.... потом сесть, хорошо подумать, и решить, что без зубов у стоматолога делать абсолютно нечего..... лидокаин вам в помощь....

Aliya Nuguman

первый поход будет ой капец какой страшный , а потом если ты или вы доверитесь своему стоматологу то станет намного легче )) можно даже уснуть )

Елена Иванова (Нетребская)

набраться смелости и все-таки пойти, потому что, чем дольше откладываешь, тем больнее будет....удачи! И красивой белозубой улыбки!

Sa
Sam5551111

я туда не хожу.потому не переживаю..вообще зубы не чищу..нема чего..поросту щеткой махать..лишний мартышкин труд

Сергей Sergej

я был у него и самое интересное, что мы травили анекдоты пока он нащупывал корни моих бывших зубов

Анюсечка Мухина

Не думайте о плохом)) Еще как вариант найдите хорошего мастера и хорошего человека в одном лице))

Юлеан

раслабься и получи удовольствие и ещё попроси прощение за свой род ,раз мнадцать потом

Владимир Кононенко

Мне говорили врачи стоматологи, что у некоторых стакан водки и далее все ни по чем.

Людмила Иволга

главное - не затягивать визит!Тогда и переживёте достаточно легко!ПРОВЕРЕНО!!

Камила Мавлютова

нормально,если анестезию в колят то вообще не чувствуется не переживайте.

Аида Туретаева (Калиева)

здесь нет ничего страшного, настрой себя на то, что это того стоило

Ирина Карпова

спокойно...не переживать...а после стоматолога будет еше спокойнее

Николай Балакирев

Хаха, представить, что это не последний поход, жить будете )))

In Your Dreams

молча. чего его бояться при современных обезболивающих ? 😮

Ольга Домничева

просто пойти, а когда придешь другого выхода уже не будет

Евгений Васильков

поход ? в полном обмундирование . и с полной выкладкой .

Be
Benisato🇷🇺

даже странно, что в свете последних достижений стоматологов, кто еще их боится....

Shahnoza Muhamedhanova

если бы знала, и сама бы пошла, давно пора, но страшно

Наташа Чернавина

зубки заболят побежишь и переживать некогда будет