Влюбленный В Жизнь)))

Шо то я слыхал горит Грымский мост.. опять? Надоели эти теракты уже.. Слышали что не будь?

Ответы
Ци
Циник

Сдохни уже , влюбленный... Цепляешься как утопленник за соломинку. 😎... Мог бы свое сало за ридну сову положить . 😎

Ци
Циник

Мову

Лю
Любовь

сейчас посмотрю по новостям- впервые слышу, да и то...весь день как белка в колесе

Лю
Любовь

Посмотрела новости- всё старое, как подорвали в 22г и усё! Видимо не горит

Слуга Государев

Если горит вы у себя услышите опять землетрясение или ещё что нить

Владимир Герасимов

Если слышно как горит, значит точно это видите. Рассказывайте

Надежда

Там просто тренировки же!
Пожарники, очевидно, тренируются)

Влюбленный В Жизнь)))

ааа значит я ошибся)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Слышала что гнид будут выселять домой в Азербайджан.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нечего шпиёнам знать всякие секретики!

Андрей

Ты в России живёшь или там, за бугром?

Ле
Лена

Сам придумал или кто-то надоумил?

Анна

От этого мост гореть перестанет и Россия перестанет быть фашистской))) Логика у россиян страусиная

Юрий Лагун

Так какая ты анна? Ты Гануся

Анна

Ну вот и еще демонстрация ума россиян)). Сочувствую России с такими гражданами

Спартак Деменев

Да Вы придурки)))). Смешно, простите))))

Анна

Это вы считаете демонстрацией ума?

Инка Всесвятская

Провокатор.

Сервисный Центр 99

брехня