Александр Гордеев

Красные пятки из земли точат?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Елена Шишкина

Всем известно - КРАСНОПЯТОЧНЫЙЗЕМЛЕТОРЧАТЕЛЬ !!!

Ну и из этой же серии - в пустыне голова с глазами лупоглазыми из земли торчит... Не Саид из Белого Солнца пустыни...

Ответ - ПУСТЫННЫЙ ВЕЗДЕСМОТР... Вообщем в школе все учились...

Николай Костюченков

Такие пятки трогать запрещено. Оградите место торчания. Позвоните в МЧС. Организуйте охрану.

Ирина Васильчикова

после сауны кто-то думал в снег окунуться, да не тут-то было. Растаять снег успел....))))

Людмила Базлова

так точат или торчат? И даже если торчат - не знаю! Может, шляпки подосиновиков?

Ва
Валера

Ничего себе! Стоя уже давно не хоронят. Со времен фараонов. Их и то сидя

Геннадий Ростовский

Из земли иногда точат вершки красных свёкол. Из личных наблюдений....

Ассоль Апельсинка.

Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
( карман )

Spry Gin

Поджарь свои пятки до Красного каления, вот и Точи их тогда!

Александр Серебряков

Кому-то краски не жалко:)А может это дама вовремя делишек:)

Андрей Рыжков

что то не дописано.....или писали после того как покурили...?

Светлана Санина

я не люблю загадки, я отвечаю только на серьёзные вопросы

Галина Лукашова

у нас дюны на Балтийском море не горячие. как на Чёрном.

Roman Zuev

Я вообще то тренируюсь быстро печатать а не объясняю

Елена Эргардт

Закопался краснопяточник в сотый раз подряд...

Шевченко Герман

морковь или кого то закопали по самые пятки?

Артур Стамбулян

точат,мочат и мою психику,боюсь,раскурочат))

Светлана Каширских

забыли что пошли париться не зимой, а летом?

Татьяна Zu

Понятия не имею.... что еще за красные пятки?