Ольга Тымченко

ЕСЛИ БЫ ВАМ ПОДАРИЛИ 1000 ДОЛЛАРОВ..НА ЧТО БЫ ВЫ ИХ ПОТРАТИЛИ?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 Еcли б подарили нуу блин, маловато, а можно 2000? Что б и мне хватило 😅 Но еcли из ниоткуда, то думаю я бы отдал cвоей знакомой, ей как раз на операцию для кошки не хватает и потом ещё уход... Может быть кошка проживёт подольше, а мне подарок ну как пришло так и ушло бы.

Максимилиано Чизанто

штуку? гм...
туфли бы купил, для начала...
потом блок сигарет Парламент аква-блю...
потом заплатил бы за квартиру на пару месяцев...
потом коммуналка, всякие штучки, типо сахарницы...
потом на остальное гулял бы по ресторанам

Максимилиано Чизанто

нет, из слоновьей кожи...
вы мне что? нагрубить хотите?
не я его шил! я его просто купил

Ольга Тымченко

но ты кичишься им...сказал бы просто кожаное кресло

Максимилиано Чизанто

Тю, а чем тысяча тушканчиков?
Хуже чем один слон?
Не вижу разницы
Вообще...
*
P.S. Вы, если меня зацепить хотите вашей... "любовью" к животным.. Не выйдет, дорогая. Не старайтесь, я сам... грин-пис в генах, но верхнюю одежду, обувь, кресла и диваны - люблю из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Ольга Тымченко

прям слоновой...не верю,покажи бирку на кресле

Максимилиано Чизанто

Хобот показать?
* * *
🖼

Юл
Юлий

а их надо было потратить именно на подарок ....?это небольшие деньги ...что бы был большой выбор ...Наверно на какие то развлечения ..Оперный театр с вами потом хороший ресторан ...Вы не против ?

Александр Шульга

Как раз сейчас я занимаюсь покупками. Заказал кухню-предоплата 1000 долларов с небольшим, а когда привезут и установят кухню, нужно как раз 1000 долларов доплатить. 😉

Ольга Тымченко

Дорого..но видать со вкусом..в эту стоимость входит плита варочная и духовка? У нас довольно таки хорошая угловая кухня без варочной плиты и духовки стоитгдето 1000 с лишним долларов ..а то и больше

Александр Шульга

Нет, 1000 (75000 р) долларов я отдал за духовой шкаф, варочную плиту и вытяжку. Я уже достаточно взрослый и могу предоставить жене высококачественный продукт в новой квартире. Больше удобств, меньше суеты старикам.

Ольга Тымченко

Согласна

Романа

Это немного. Но можно потратить на какие-то вещи, которые до сих пор не купил, потому что не уверен, что они тебе действительно нужны. Или лучше на подарки близким.

Валентина Рязанова

Разделила бы внучатам , у меня их четверо , взрослые , успешные, но деньги никогда не бывают лишними. Знаю, им бы нашли они достойное применение .

Николай Лаптев

Меня больше интересует, с какого перепугу, мне бы стали дарить такую сумму?)) А то потратишь и будешь горбатиться на дядю пока не сдохнешь!))

Омут

Даже не знаю, это так мало для хорошей вещи, и так много для мелочёвки.... Наверное скатался куда нибудь, город какой нибудь посмотрел.. )

Ольга Тымченко

Тоже мечтаю о хорошей организованной экскурсии

Омут

Тогда Ольга, надо организовать самой, никто как хочется Вам,её не сделает... )

Ольга Тымченко

Деньги нужны

Омут

Скопирируйтесь с кем то из подруг.. )

Ольга Тымченко

так и сделаю...с наступающим!

Омут

И Вас с Наступающим ! Счастья Вам !

Ольга Тымченко

Спасибо

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤔 телефон новый , ноутбук, одежду и обувь один комплект, чтобы был в сочетании и должно остаться на шаурму без майонеза.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😭килалово

Ольга Тымченко

Не плачь

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хотя бы сто долларов , номер карты скину

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И три цифры с обратной стороны

Ольга Тымченко

Очередь большая в банке

Владимир Блинов

как в старом анекдоте - раздал бы половину долгов. А остальные? А остальные подождут. !000 не вариант, но не помешали бы...

Ольга Тымченко

Оки

Андрей Скарин

так мелочевка . ну может что нить купил . впрочем все есть . 1000 долларов у меня парк Отель столько стоит на 7 дней

Музыкальный Кот 🐈

Сиволиж?.. маловато... Кредит бы погасил, и новый генератор на тачку взял. А остальное бы оставил на потом.

Сергей

Мне-б такой кредит...😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂😂. Ну рил мало))))

Сергей

Я по этим сраным кредитам примерно ет сумму и плачу в месяц......🤷‍♂️)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Та ну нафик?? 😳

Сергей

445 евреев, если быть точным)))

Сергей

Набирали, набирали с женой и вот, набрали...🤷‍♂️😂😂😂зато болЬш уже не дают))

Ярославна Андреева

68 760 руб. Поехала бы в Москву, накупила билетов в театры и сняла гостиницу, ходила бы и наслаждалась 😁

Bl
Blockphild

Вчера был этот вопрос... но я повторюсь.. отдам на благотворительность приюту для бездомных животных.

Ольга Тымченко

хорошо

Вячеслав Федоров

Я строю планы только тогда, когда реально они будут у меня! А гадать на кофейной гуще не про меня!

Румпель Штиськин

сменил пмж.. у нас в городе с работой швах.... а 74 к рублей помогли решить этот вопрос кардинально.

Эйно Виртанен

Отдал бы их в детский дом на игрушки. От этих денег я не разбогатею, а детям бы приятное сделал.

Михаил Филипенков

Вопрос интересный... Когда подарят, буду думать... Но и Вас, Оленька, без внимания не оставлю. 🙂

Михаил Филипенков

задумайся о жизни... и причем тогда 1000 долларов?

Ольга Тымченко

Чего вы к этим договорам прицепились, не подарят их вам

Михаил Филипенков

Вы ошиблись, я ни к "договорам", ни к долларам не прицеплялся, в нашем общении у меня и слов таких не было...

Ольга Тымченко

Хорошо

Александр Макаров

А что такое тысяча долларов, тьфу и нету, вот если бы миллионов пятьдесят, можно ещё подумать.

Ольга Тымченко

Вам дарили 1000 долларов? Сомневаюсь.. Вас как всех почитать в справке , так все миллиардеры....

Roman K

обычно меня просят подарить 1000 долларов)) Но если бы мне - я б наверное задонатил куда следует