Ольга Тымченко

ЕСЛИ БЫ ВАМ ПОДАРИЛИ 1000 ДОЛЛАРОВ..НА ЧТО БЫ ВЫ ИХ ПОТРАТИЛИ?

Ответы · страница 3
Сергей К.

Это 75 тысяч в рублях ... потратил бы на благоустройство у мамы дома в деревне

Сергей К.

маме 88 лет. а папы нет с 98 года

Ольга Тымченко

Вам сколько..мне 47 мужу 50

Сергей К.

58 лет мне, жене 56 лет, дочке 35 лет, сыну 23 года ... в этом году ни у кого еще ДР не было, самый ближний у сына 4 апреля ...

Ольга Тымченко

Даст бог все получится..главное желание и общее усилие

Ольга Тымченко

Всего доброго

Дмитрий Голубев

На что можно потратить 70 к,если поход в магаз не меньше 1,5 к... Это копейооос

Викентий Ви

Я бы их обменял на евро открыл счёт на АЗС и заправлял бы всю свою технику

Андрей Анатольевич

14 -го у мамы день рождения, было бы не плохо. Мои на подарок + 1000 бакинских!

Ви
Виктор

я сам себе "дарю" в месяц больше но . купил бы чо нить на память о дарителе

Ольга Тымченко

Что бы это могло быть

Ви
Виктор

может гаджет или котенка не придумал

Ольга Тымченко

Это не на долгую память

Ольга Тымченко

Это задача

Nikolai

В данный момент купил бы холодильник, стол компьютерный, кресло и комод.

Ян Удалый

На еду ,да за квартиру заплатить( на 2 месяца) - не такие уж большие деньги

Soul🦄🍑 ♂

Даже не знаю... на хороший массаж для себя и жены, несколько сеансов😄

Алекс Венцель

Не такие уж большие деньги: Отдал бы жене, всё равно детям отдаст...))))

Александр К.

Дело то за немногим.. Кто бы подарил.. Ток что то не торопится никто....

In
Ingritis

Купил бы безтопливный генератор энергии. Он примерно столько стоит.

Василий

Дом построил бы и машину, по стандарту. Остальное подумал бы, бизнес

Василий

Чь их если можно узнать

Ольга Тымченко

Всех виновных...Бог не тимошка видит немножко

Василий

Д а

Ольга Тымченко

думаю до зимы все станет на свои места.

Василий

Дол жно

Влюбленный В Жизнь)))

Ого .. сколько можно куда .. наверное к одной Собеседницу бы ездил бы)

Данила Пикалов

Ну 1000 не так уж много . Наверное в зал норку купил. Видишь как скучно.

Dilshod'$

Пиво, девушки, наркота, шведский стол, общая баня эротически массаж

Ольга Тымченко

наркоту вычеркните из этого списка

Dilshod'$

Ок. Тогда вместо этого выбераю секс.

Ольга Тымченко

хорошо

Tony † Ae 😈

Совсем небольшая сумма, чтоб как-то пытаться размышлять о её трате)

Ольга Тымченко

какие все балованые

Александр Самол

у меня в банке больше трёх мил рублей и их всё равно не достаточно..

To
Torkvemada

на новую аппаратуру, ТВ и реставрация кое-что из старой аппаратуры

Григорий Гавриленко

"...Так к какой же звезде полетим мы с тобой, к желтой или к голубой?"

Василий Комышний

на выходе с базара, через дорогу, продают свежие и горячие беляши)