$)
$4Astlivая )

Все трУсы по определению. Потому как одни боятся отказов, а другие - согласия.

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Значит я не трус, так как от всех (от девушек) жду только согласия. Хотя нет нет наполовину трус, так как не терплю отказов!

Александр Грызлов

дак все мы люди.........а отказа бояться не надо......:)))

Ирина Крайнова

ну не все. некоторые ну ничего не боятся

Иван Сусанин

нет они боятся того что будет.

Наталья Чернявская

нельзя всех под одну мерку

$)
$4Astlivая )

это не мерка, так уж повелось. Наблюдения опять же.

Светлана Шибанова

Jw как верно сказано!!!!!!!!!!

Чёрный Кабан

ещё есть отморозки...

Чёрный Кабан

Это просто неофобия

Александр Черемисин

Аа мне хоть как!

Андрей Моисеев

а ты трусишка!)))

Влад Квн

нет,не все..))

Лена Мороид

Не совсем...

Игорь Любченко

это к чему

~.
~Guli4Ka~ ...

возможно

Владимир Тюнин

бывает

Se
Serg2575

Враки!

Сеитмемет Аметов

да

Сеитмемет Аметов

но ведья могу вам ответить и не согласием и не ответом. а сказать посмотрим как оно будет т.е и не отказ и не согласие. Разве не так

$)
$4Astlivая )

но в конечно варианте то решение придётся принять. уж как то так.

Сеитмемет Аметов

но опять окуратно друг мне эта вещь нужна мотивируя чем то. Я не говорю что правильно но сейчас я так поступил. Пришел человек попросил у меня ручку и замок .куплю отдам .Я себе 4 года назад купил одиннаковые ручки на двери. 4 установил одну нет. НО говорю у меня есть но дать не могу т.к у меня набор одинаковых не факт что сейчас они есть .а я хотел чтоб у меня были одинаковые на всех.т.е я не отказал сразу и не дал