сейчас за Питерский СКА (хоккей), до войны-за донецкий "Донбасс"
Ребята разъехались по разным российским клубам, да и кто к нам приедет? Аэропорт разбомбили...и вообще, пока обстреливают окраины города и вообще-никто сюда не приедет...Только после войны..И когда это будет?(((
А кто все-таки стреляет? Кто плохие?
ВСУ.
Понимаете, не те ВСУ, ребята, которых призвали в украинскую армию, а отморозки из Правого сектора и карательных батальонов...Пацаны-только пушечное мясо....(((( Так угодно правительству Украины((((((
Немного понятно?
Это хорошо)
M19, была когда-то такая киберкоманда
Расскажите о ней, я такую не знаю
Это та, которая в 2001 выиграла чемпионат мира по CS 1.6. Они были моими кумирами когда-то давно)
За Барселону-футбольная команда
Суарес, Бускетс, Дани Алвеш, тер Штеген
Болеела...манчестер
Юнайтед...када там роналду играл
))) просто я тогда встречалась с футболистом...он болел за Спартак... А я
Он склонял болеть за Спартак?)
Неть...ну...надо же быдо мне за кого то болеть))
Манчестер Юнайтед.
И как оцениваете текущую ситуацию? Ван Гаал наломал дров, или продолжается смена поколений?
ситуация Критическая Ван Гаал купил конечно талантов....Но они не начнут играть ...Сначало они ложат Голешники Ну потом видимо смена игровых позиций Не дает заиграть МЮ.Так же скамейка больных не маленькая.
Меня удручает то, как все английские топ-клубы стали транжирами денег. Раньше у МЮ были отличные собственные воспитанники, и это было круто. А нынче отчехлить за Мату, Ди Марию и прочих считается нормой( Печально.
Просто Финансирование клуба идет идет и Тренеру нужно показать как он работает в клубе.Он берет Правильную Тактику Наблюдают за игроками других клубов как они играют Они отмечаються как лучшие и все.Тренер просто покупает Не игрока А фамилию.
И все равно это расточительно. Тем более, что в МЮ с финансированием хорошо уже лет 10-15, а не в эпоху Ван Гаала.
Пусть берут пример с Аякса и ПСВ 
UFS
Ага 


Да, Хабиб крут. А мне нравится Александер Густафсон.
Само собой. Хабиб твой земляк? Удачи ему.