Уральская Рябинушка

С "Поле чудес" вроде бы разобрались-смотрят некоторые. А теперь признайтесь честно-кто смотрит "ДОМ-2"?😉

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я честно пытался- сидят и о чем-то говорят ( не понятно о чем) ... я терпел минут 15, а затем плюнул и выключил... ничего не понял... и ничего интересного или особенного не увидел...

Уральская Рябинушка

Так же, смотрела первые серии, где-то 2-4. Дальше не стала, терпение лопнуло

Владимир Сидашенко

Думаю, что даже если кто-то и смотрит, а это гарантировано, иначе-бы проект был давно закрыт, всё равно не признаются)

Уральская Рябинушка

Признаются некоторые, но очень мало

Владимир Сидашенко

может кто и якобы признается) но не факт, что сам смотрит)

Фанис Забиров

Вся грязь в человеческих отношениях в дом-2 почему правительство не закрое этот канал может тоже извращенцы?

Уральская Рябинушка

Здесь балом правит не правительство

Фанис Забиров

как так они обязаны все конролировать например Мин культуры

Agnostic Front

Упоротые наверное смотрят ,у нас молодежь в это время на улице,смотрят тем кому за сорок эту программу)

Уральская Рябинушка

может быть, вполне

Валерий Воробьёв

Это блятство на всю страну ....Его и по жизни хватает еще по ящику не смотрел ....Однозначно нет.

Keeper

И я изменился, и ты изменилась, Москва.
Пишу в "Литроссию", смотрю изумлённо "Дом-2".🙃

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Ну просто чудесно

Keeper

Главное - финал этого стихотворения десятилетней давности: "Зажгу сигарету и вести с поляны включу!"

Уральская Рябинушка

Автор Британец?

Keeper

А то кто же?!
Автопортрет-2011
Сколь долго, запутался сам, но немало живу.
Хотите, - могу рассказать про другую Москву:
там с куклой - седой Образцов, Окуджава поёт...
Успел к ним тогда я; мне очень их недостаёт.
И я изменился, и ты изменилась, Москва.
Пишу в "Литроссию", смотрю изумлённо "Дом-2".
Но, памятный с детства, в ночи не умолк соловей,
сверчок застрекочет на писчей машинке моей.
Дремота навеет мне лёгкость, покой, новизну...
На лифте к почтовому ящику вниз соскользну
лунатиком, призраком, тенью на серой стене,
и выгребу письма, что все адресованы мне.
Конвертов, открыток от вещих покойников тьма,
а вот от живой от неё что-то нету письма.
Лишь бот в Интернете - противная рожа - висит,
за бравое фото моё голосует, - мерси!
Победный салют отгремел... Задуваю свечу.
Зажгу сигарету и вести с поляны включу.

9 мая 2011 г.

Уральская Рябинушка

Хороший автопортрет, цепляет

Одинокая Сволочь

я ни одной передачи не пропускаю, и даже повторы смотрю регулярно! моя любимая! !!

Уральская Рябинушка

Кому-то и нравится. Смотрите, если вам по душе

Одинокая Сволочь

а вам никак?

Уральская Рябинушка

Я смотрела первые серии, где-то2-4 наверно. Мне не понравилось. А подруга у меня ни одну серию не пропускает, с самого начала

Одинокая Сволочь

надо же... это только больные (на всю голову) люди могут смотреть подобную хрень

Уральская Рябинушка

Ну, кому что нравится

Зингершухер Цыля

а что в твоей стране все такие нечестные, что ты уповаешь хоть на какую то?

Зингершухер Цыля

Я стыдилась уже в 5 когда он меня купал. Как сейчас помню.

Уральская Рябинушка

Ничего себе

***Геннадий Булатов

Не смотрю.. (мой профиль удалили с Сайта за - порядочность)... ЧЕТЫРЕ раза!

Уральская Рябинушка

А теперь непорядочным стали?😄

***Геннадий Булатов

... (с официального Сайта Дом 2)

Надежда Самсоненко

И что так расстроились да?

***Геннадий Булатов

(после поговорим об этом, Наденька)

Людмила Андреева

Какой символ следующего года??

Зингершухер Цыля

а я всегда говорю:откровенно, а не честно. Рябинушка, ты меня удивляешь

Зингершухер Цыля

тем что ты уповаешь на несуществующую людскую честность. Кто ж тебе здесь скажет правду?

Уральская Рябинушка

Говорят. Суже по тому, что некоторые признаЮтся. Ну и если и не признАются-не беда. Дело исключительно в вопросе

Уральская Рябинушка

Их право. А вопрос просто ради вопроса

Андрей Рачилин

Не смотрю. Как то случайно пришлось посмотреть дерьмо полное.

Zoxrab Mammadov

Дом-2 ненавижу.Там не порядочные парни и опытные проститутки

Zoxrab Mammadov

По их разговорам нет смысла говорить о преданности,верности и т.д💋🌹👍

Уральская Рябинушка

естественно

Светлана Ахмедова

Не признаются..а ведь это тоже самое, что быть в спрашке

Уральская Рябинушка

Честно сообщают некоторые , что смотрят. И ничего зазорного не вижу и в Спрашке

Светлана Ахмедова

Так я тоже смотрела всегда "Дом 2" , пока нас его не отключили. Теперь только читаю про "героев". А спрашку даже люблю.

Уральская Рябинушка

А Спрашка всем нравится. Тут хоть видимость общения, а там тупо смотреть чьи-то разборки?

Сергей Из Сибири

Это равносильно , что испытывать дерьмо во всём себе ....

Марина Марина

Даааа...ужжж.. Рябинка, я честно отвечаю- не смотрю. ))

Уральская Рябинушка

И правильно делаешь. А я смотрела, серий 2-4 наверно, самые первые

Уральская Рябинушка

Не помню уже

Марина Марина

Да ия не буду заморачиваться.)

Еркинбек Архаров

Не смотрю телевизор, и даже не знаю что это такое...

Валентина Мезрина

Даже мимо проходить противно, не только смотреть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не пропускаю ни одной серии! А на каком канале?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею на каком. Не ври, что смотришь, так бы знал канал

Александр Митич

скоро сменят название и объединят - "Дом чудес"...

Indees Rybckin

Для нашей культуры это шоу не вписывается