Ко
Колян

ВЫ скорее сова и жавронок?В какое время суток Вы найболее трудоспобны?

Ответы
Гульнара Мамедова

Сова конечно. Я бываю трудоспособной по настроению, если выспалась , если хорошее настроение и т.д., а так для меня нет определенного время где я трудоспособна

Ирина Андронова

Я-выродок видимо(родилась 7 января!) .....могу в 2 ночи встать..что то делать...могу в 10 проснуться...могу поспать с 16-17 и сутки потом не спать..Кто я?...

Madj Bomadjuara

и так и сяк, походу я и жаворонок и сова в одном лице. Встаю в 7:00 хотя глаза уже открываются порой и в 5 утра. ложусь в 23:00 иногда даже в полночь

Юлия Станиславовна

я жаворонковая сова. Мне без разницы могу работать как днем,так и ночью.(график посменный, но ночью лучше, так как народу меньше)

Aijamal Inspirit.. L))

Я сова..меня даже дома так называют..делаю все ночью..и голова у меня больше ночью работает)может я в прошлой жизни была совой xD

Дарья

Меня дятлом назвали - ни утром, ни вечером - покоя нет))))) ложусь поздно, встаю рано - и спать никому не даю))))

Мария Гришина

ночь---все проблемы решаются с лету----а когда работала днем----до 2 часов---потом шляюсь по кабинетам

Валентина Балашова

возраст, болячки диктуют...Иногда утром, Порою ночью...Так раскомментарюсь в " Одноклассниках "...

Ирина Отставнова Кочнева

Все люди изначально рождаютя жаворонками. Просто люди принимают образы удобные для их жизни.

Ва
Валерия

Я 100%-я сова, становлюсь человеком ближе к обеду, самые продуктивное время ближе к вечеру)

Влентина Рогова

У меня пик мозговой активности с 4 утра и до 6 утра. Потом спать до 9 утра. Ложусь рано в 22.00

Kr
Kris

если по птицам сравнивать, то я точно на голову больная о.о поздно ложусь и встаю рано

Хамидбек Джабаркулов

Жавронок хочу все сделать с утра и у меня останется полно времени до следующего утра!

Галина Старожилова

Была жаворонком, перестала работать, сразу стала совой, короче, я совиный жаворонок.

Людмила

Жаворонок скорее Хотя ситуация меняется, иногда вечером больше сделать удаётся

Наталия Кучерова

когда выпью... мне вечером везде хорошо, а на утро плохо... Значит я скорее СОВА

Олеся Алексеева

я днем а утро терпеть не могу я могу лечь попозже если не надо вставать рано

Лю
Людмила

Скорее жаворонок, Встала часов в 7.00 и вперед, все дела к 12.00 переделаешь.

Где Ты Там И Я

Лю, я в тебе не сомневался, потому что "сова", это замученный "жаворонок". )

Лю
Людмила

)))))))))))) Вот спасибочки,......я знала, что ты меня любишь. 😘

Баба Александра

Не разбираюсь в этом! Просыпаюсь в 10 утра или 11 и ложусь в 24 или час ночи.

Carolin Brown

сова. а вапще я бы себя назвала кошкой ...я сея с кошкой больше осоцеирую.