Марина

Что это за легенда? В которую мы все играем. . 🖼

Ответы
Александр

Спарта, Афины, Фемистокл и Леонид - в кино всё красиво. И перс - Дарий... Д*Арий? Который таки вломил всем грекам, чтоб не руку в реку...

Марина

это сам принесёшь да.. если не настоящая окажется любовь, если они зря старались.

Александр

Кто будет зря стараться, тем более, если фактор времени есть лишь у нас? Я вижу, куда таракан ползёт, конец его пути, и направить могу, если он того стоит.

Марина

ага там такие продуманные мамаши демонов они их по 10 раз продают..

Александр

Упорство есть признак недостаточной информированности - умный в гору не пойдёт. Вот и повторы.

Марина

понятно.. привороты там снимать надо.

Психоделический Енотик )

Танцуйте ) и все узнаете ))

Марина

аа.. спасибо!

Психоделический Енотик )

Можно вон у мужа спросить который снизу лежит ) или к сыну Ганешу сходить )

Марина

Мужа уже убили.. сына съели. РОД не дремлет.

Психоделический Енотик )

Нечего в матери переродится и заного появятся ) не в первой )

Марина

сюжет окончится потопом.. лет через 20-50

Психоделический Енотик )

Для них это как 2-3 секунды )

Улугбек

Не это ценно в МАТЕРИ!!!

Улугбек

Мать не воюет!!! Мать созидает!!!

Марина

мама! (2017) // только что же разобрали из за чего Земля сметает людей.

Улугбек

🤷‍♂️????

Марина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Про колобка?

Марина

медведь колобка не съел.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Задавил зато

Марина

☺️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и получились блины для пиццы