Игорь Дробков

О-го-го!!!Э-ге-гей!!!не найду песню??автора???слова:"Я шучу наугад Вам смешные слова-Что дорогу назад,замела мне листва....Мы бредем по аллее,по осенней тишИ,мы идем листопадом-а вокруг не души..."давно слышал-76???но запомнилась..
музыкаве-е-е-дыыы!!!!!!спрашивалка????

Ответы
Вера Попова

https://go.mail.ru/search_video?fr=ffpult&gp=901700&q=виноват листопад антонов юрий&frm=ws_p&d=565878843980204493&s=youtube&sig=8e59242f6

Игорь Дробков

верочка!можно книгу писать.а сейчас ?хотя что спрашивать...с вашим обаянием и интеллектом...😇🌹

Вера Попова

в связях с мужчинами замечана не была☺️😆

Игорь Дробков

я в этом нисколько не сомневаюсь!хотя...желающих потрудиться на вашей нежной грядке должно быть весьма велико!вы помните фильмы про ковбоев???

Вера Попова

спасибо ,про капуцинов ,что ли

Игорь Дробков

и про капуцинов тож..там возле салуна-бревно было,куда ковбойцы коней привязывали..если бы вы захотели,то вам можно было бы возле дома тоже такое бревно приспособить...с одной стороны -привязывать обьезженных мустангов....а с другой обьезженных ковбойцев...😌🌸

Вера Попова

юрий антонов виноват листопад-пели веселые ребята,добры молодцы

Игорь Дробков

спасибо ,вера!пойду смотреть.