Просто смеюсь над больными

Настаиваю чтобы делали это элегантно.)
плакать начну,что еще делать остается
и вам советую сразу сдаваться,без боя, добить их своим ничтожным состоянием
плачем вместе тогда
О,горе мне...о,горе... Да как же меня угораздило
так троллей пока нету,бережем слезы
Да?...а чё я тогда разрыдался
не время еще,надо высохнуть
пошли,батя,по чаю лучше
Хотел бы посмотреть на такую попытку.
А что, это забавно со стороны))))
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг ! ....
Я стараюсь !
Ну, обычно я начинаю троллить в ответ)
Долго не потролят ,для этого есть чсш
Сам Тролль и тебя немного троллил
Смени испорченную пластинку, зараза
Неа..мне нравится..мне деда рассказывал подробно про горбачева и ельцина
Наблюдаю, как это у них получается)
если в сети.. удаление.. и чс.. блок...
Чс это проявление слабости
JEDEM DAS SEINE.... я так не считаю..
Да вот как раз тут один пытается
Snake Green онлайн
Я то как раз не сметаю все из магазинов, не разношу панику и не верю в воображаемых друзей.
Emmanuil HristovEmmanuil Hristov онлайн +друг
не веришь в друзей, потому что сам не являешься никому настоящим другом...
Snake GreenSnake Green онлайн
Ну вот не надо утверждать того чего не знаете о других.
ты сам это сказал...
Snake GreenSnake Green онлайн
И как связаны воображаемые друзья с натсоящими?
никак
Snake GreenSnake Green онлайн
Ну так а на каком основании вы меня обвиняете что я не являюсь никому настоящим другом?
это видно по твоим комментариям... ты судишь о других по - себе...
Snake GreenSnake Green онлайн
Во первых с какого моменты мы перешли "на ты"? Во вторых я описал людей которых вижу вокруг себя и вижу их поведение. Именно их поведение я и описал а не свое суждение о них.
1) я, как и все, обращаюсь к Богу - на Ты... (ты не больше Бога)
2) Бог говорит в Святом Писании, что человек судит о других по себе....
Snake GreenSnake Green онлайн
Ну у вас своя любимая книжка - на здоровье, но у других людей есть свои, не все обязаны жить так как написано в вашей любимой книжке.
вот в этом и есть твоя проблема, что ты отвергаешь Закон Бога Отца, Сотворившего тебя и давшего тебе жизнь...
Snake GreenSnake Green онлайн
У вас есть вера. Я очень рад за вас. Но не надо ею тыкать во всех окружающих. Это не делает вам чести.
я не тыкаю, я - предупреждаю об последствиях
Вот этого то я и боюсь а не вирусов
Нет, верунов. Поясню. Есть люди верующие, их я уважаю. А есть веруны.
Они сами не соблюдают своих законов, но яростно треюут что бы их соблюдали все поголовно, своей верой оправдывают любые дейтсвия: пропусти меня вперед побойся бога, я это возьму, мне нужнее так бог считает, я тебя сейчас ногами отпинаю меня бог простит я помолюсь а ты в ад попадешь и так далее... Вот это веруны.
При чем вы сами заметили, я с ним вежливо, ничего ему не навязывал и не доказывал.
Троллю в ответ и смотрю кто кого.)
Просто достаешь дезерт игл
сажусь в уголочку и горько плачу
Можно подыграть под настроение)
Ну тогда игнорировать)
Пока есть смысл, сопротивляюсь
Есть....есть кто особенно раздражает...с кем уже ругались.... Сейчас это просто " пропустить"
Но про себя , опять гаденыш нарисовался))
Их же около 40-50...они дружат между собой. Удивляюсь, между политикой, русофобией , ненавистью к ВВП успевают озабоченность в сексе демонстрировать))
Просто присмотрись
Будет весело
есть повод трольчиху обосрать
Мне такие почти не попадались
Ну а что тут сделаешь? Замолчу
Так ещё больше будут