Валентина ***

какая красивая у меня реклама на странице- розы от производителя чуть ли не в натуральную величину. а вам что присылает спрашивалка? 🌹 🌹 🌹

Ответы
Денис Волосюк

мне тут профиль в Facebook предлагают создать , ещё ноутбуки предлагает сеть магазинов , да и лазерную эпиляцию ещё хотят мне устроить ! а ваши розы какого цвета ?

Денис Волосюк

ерунда , мне черные нужны позарез , ну или хотя бы фиолетовые темные в общем !

Денис Волосюк

вот жалко , ни у кого нет . так мы капитализма не построим ни когда !

Валентина ***

а кому он, нахрен, нужен, капитализм

Денис Волосюк

ну вот уже и капитализм нахрен не нужен , тоже самое и с социализмом и с коммунизмом было . чего же мы хотим ?

Валентина ***

наверно, такой хороший добротный социализм. может быть

Денис Волосюк

такого не бывает , а если и будет то скоро надоест , русскому человеку трудно угодить !

Валентина ***

нетрудно, русские не такие уж капризные

Парамон ) ..

жирную бабу в чёрных труселях с жирной жопой и складками на спине похожими на сиськи 🙂

MคLꭵήค

Бензонасос для Мазды и найди любовь всей своей жизни на kiss me....))

Валентина ***

весело))))) зря тут многие ворчали по поводу рекламы

MคLꭵήค

Теперь и плеер предлагают Ritmix не забыть взять в дорогу... ))) соберут.... в полной готовности будем... и уже с приданным))))

Валентина ***

заботятся о нашем внешнем виде)))))))

MคLꭵήค

Представила нас в таком прикиде)))

MคLꭵήค

Держитесь парни мы выходим на охоту))))))

Александр

А у меня антибаннер с антифишингом, мне ничего не присылается.

Александр

Не жалуюсь, зачем мне реклама?

Дайлова Надежда Гомель

А мне хрень разную.В танки играть предлагает)))

Валентина ***

а мне вот еще пиццу предлагать начали

Дайлова Надежда Гомель

Мне там одёжек и обуви навешали разной.

Александр Шебалин .

А что,спрашивалка ещё что-то и производит?

Валентина ***

не знаю, но реклама приходит

Александр Шебалин .

Ну рекламу сейчас все мастаки выпускать.

Вл
Влудомир

а у меня блокировщик рекламы стоит)

Ник Ци

Забыл как выглядит реклама

Лариса

Ничего.Я её удалила.

Валентина ***

а у меня другой режим посещения, тут нельзя удалить рекламу

Лариса

Понятно..)

Ra
Rasena

адблок- и ничего!

Валентина ***

☺️ еще немного полюбуюсь на розы