Дмитрий (Ахламоша)

В Кемерово на месте сгоревшего ТЦ собираются строить молебню, млять совсем сума сошли. Постройте там больницу и спустя 20 лет, будут говорить на этом месте погибло 44ребенка, но за эти 20лет мы спасли 4400 детей.

Ответы
Александр

Да уж...Сатанисты совсем сбрендили - какой энергией будет наполняться молельня? И что с собой будут уносить прихожане? Кошмар...

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой молебен, не говорите ерунды.
Памятный сквер там будет и точка.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна!! Эти гады новый тц наверно построют

Ирина Таций

всё в ваших руках проведите сбор подписей

Лора Исаева

... ЭТО ТЯЖЁЛОЕ МЕСТО ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ ... !!!

На
Надежда"""""

молодец..... но кто тебя услышит?