Беатрис

Сколько максимально по времени длится здесь ваша переписка, дружба с конкретным человеком?

Ответы
Нина Архипова

Дружба завязалась только с одним человеком, и то не здесь, на на сайте "Обсуждай". Общаюсь в течение пары месяцев ещё с одним человеком, оказываю ему психологическую помощь. С несколькими женщинами общалась в личке и по skype в разное время достаточно долго (месяца 2-3).

Bernard Wilson

Вообще с девушками или женщинами мужчине нельзя долго переписываться. Это приводит к близости. Переписка с девушкой живущей в Африке, чуть было не закончилась для меня женитьбой. Только по прошествии лет, я осознал, как бы на меня потом смотрели люди.

Беатрис

выбор каждого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как-то не засекала, но долго, только моя дружба не ограничивается перепиской в спрашке. С одним человеком пятую днюху поздравляться будем, с другим четвертый год многочасовые беседы в скайпе. И новые друзья появились, чему я очень рада.

Беатрис

Очень хорошо!

Ирина Сабанова

Да вот уже года три хожу время от времени, когда хочется отвлечься от суетных проблем. Только вот дружба пока только с одним человеком получилась. Но и то, наверное, дружбой это не назовешь, поскольку ну крайне редко мы с ним общаемся.

Беатрис

Может, потому что редко

Юрий Куракевич

Встречаются люди,с которыми хотелось бы продолжить общение как можно дольше,но они перестают общаться.А есть такие,которым раз ответишь и потом жалеть начинаешь,что вообще ответил.

Юрий Куракевич

Уверены?Мне это однажды помогло избежать проблем...

Беатрис

Я избавилась

Юрий Куракевич

Я почти избавился.Хотя иногда все ещё проявляется...

Беатрис

Рецедив

Юрий Куракевич

Скорее отрыжка)))

Александр Петрович Кудрявцев

простите мой грех но я увлекаясь сутью вопроса не обращаю внимания на то кто задает его. Тем более меня сбивают аватарки. Поэтому стыжусь но конкретно не могу ответить

Беатрис

я вас понимаю)

Игорь Курбатов

А вы разве человек?Имя чуюдноё.Аватарка просто пиздец.Шифруешься?Хули с тобой переписываться?Тем более дружить.Таких умничающ уёбищь здесь предостаточно.

Беатрис

подобное к подобному.

Игорь Курбатов

Да и обосновать свой ответ не в состоянии.

Беатрис

я с ушлепками не общаюсь

Игорь Курбатов

Общайся уёбками.

Беатрис

вам место в чс

Леди Иск

У меня вечно всё надолго,. фундаментально всё. Как почти пять лет назад пришла, так и длится. И всё хорошо. И думаю, что в дальнейшем будет именно так.

Беатрис

Вот и хорошо

♚•★•♚

если в инете, то дружбы не бывает, только чисто общение и этот собеседник будет сомнительным. на практике я убедилась. Сплошное разочарование.

Беатрис

вы встретились?

♚•★•♚

не было встречи. если была бы встреча, то уже бы собеседник стал бы другом.

Беатрис

а мог и не стать

♚•★•♚

тогда это будет к лучшему...

Проехали

Лично Я стараюсь не привязываться к конкретным личностям. Это бессмысленно! Здесь главное- интересный вопрос, на который хочется ответить.

Беатрис

не получается

Лида Бавинова

тут я не дружу в основном а больше возвещаю благую весть на последнее время - то что открыл Бог в 2001 г...и отвечаю на вопросы и шучу тоже .........

Александр, Н.новгород

Беатрис, у меня много друзей из Инета, мне даже помогали когда лежал в больнице, и я всем помогаю, чем могу... А, с чем связан Ваш вопрос?

Беатрис

Просто интересно

Александр, Н.новгород

Скучаете?)

Беатрис

Нет

Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист если что -белье в реку скину поймаете после стирки по курсу течения попрошу соблюдать связь -конец стирки

Алекс Венцель

Обычно несколько месяцев. Как только в процессе общения человек узнаёт обо мне всё что хочет, интерес к общению у него пропадает...

Беатрис

так бывает

Алекс Венцель

Так всегда бывает...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С одной подругой уже лет5. И в спрашке уже давно не общаемся - Скайп и почта. Жили бы в одной стране давно бы в гости съездили.

Черкес

Привет, Бетти! Скоро 3 года будет с тех пор как я впервые здесь оказался и с тех пор общаюсь с конкретными людьми

Беатрис

низковат, но как то раньше он мне нравился

Черкес

А ты подвеску переделай и колёса побольше поставь. Как у близнецов с фильма Няньки)

Беатрис

Ну ты скажешь)))) новую машину портить

Черкес

Доброе утро! Так ещё новее получится)

Беатрис

С непредвиденными последствиями)))

Николай Заболотских

дружбу или интим здесь не предлогают -что то перепутали мадам -это спрашивалка и отвечалка а не кафе знакомств

Беатрис

дружат многие. а остальное-не наше дело

Николай Заболотских

и вам не хворать ))

Василий Тимощук

ну, дружбы, именно тут, у меня ни с кем - нет... хотя ... очень.иногда и жаль.. а по ста жу общения - более6троёх тет ....

Марина Палагина

Не знаю. может час, полтора.... А что? Я никого здесь не знаю, что бы говорить о дружбе с кем-то конкретным

Марина Палагина

Кажется, я понимаю Вас....Людей вокруг много, но того что нужно Вам здесь нет...Я права?

Беатрис

вот именно здесь и есть

Марина Палагина

Так в чем проблема?

Беатрис

проблем нет

C Y R U N

Неограниченно.. если мне интересен этот человек,это самое главное.. могу хоть до утра переписыватся