Ахтам Заманов

Ольга, в чём соль этой спрашивалки, для сбора досье и компрамата, или что-то ещё

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Какой компрамат? Просто общаются люди...

Ахтам Заманов

просто в нашей жизни ничего не бывает, будет результат от такого вопроса, вы уже озадачились, значит задело, глядиши возмёшься и за дело, тоже результа, а от дела ещё больший...

Небеса Мои Обетованные

Да мне по барабану,кто эти сообщения читает!!!

Ахтам Заманов

Найдите тогда именно вашу среду и барабаньте, отстройте в ней инфраструктуру и отлажте в ней экологию комфортную для вас...