Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 10
Денис Тотсамый

противные самолюбивые обивчивые и мстительные личности личности в кавычках

Анастасия Сундикова

он опасен своей своенравностью, но если найти подход, то все будет прекрасно)

Вера Bdfyjdf

Всегда кого-то должен кушать, либо себя, либо других. Себя, как правило, жалко.

Юрий Пенклидис

опасный скорее, но в основном для себя самого разозлившись жалит самого себя

Toni Wolf

нормальный только вот когда обидятся сами по себе что то страдают обижаются.

Александр Галдин

Нет.. Гораздо опасней знак- поворот налево запрещён.. Можно на штраф налететь

Евгений Мирошниченко

Пипец какой опасный! Особенно для близнеца! За километр начинает ненавидеть

ик
ирина конакова

Не знай,Я стрелец и дружу с скорпионом много лет! а другие говорят он опасный

Головин Павел

Опасным может быть человек, относящийся к любому знаку зодиака, и наоборот...

Александр Глушенков

Нет, что вы, я не опасный знак! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Катерина

Мелькнула такая мысля))

Катерина

Убежала))

Александр Глушенков

Отлично, а муж не будет против?

Катерина

Будет конечно)

Александр Глушенков

Вот чёрт! Не везёт так не везёт!

Вячеслав Иванов

Смотря до кого))))Лично у меня со скорпионом самое лучшее сочетание во всем)))

Alexey Berezin

О да!Нередко встречаются роковые женщины и мужчины самые настоящие мудаки!

Катерина

На собственном опыте?

Alexey Berezin

Ну а как же...?Не шиш на постном масле же...

Катерина

Как знать)

Alexey Berezin

А вообще уродов хватает в любом знаке!!!Просто я Телец и Скорпион мой антипод.

Катерина

Верно..есть такое..

Валерий Гусев

Супер!!!!!!!! Я от скорпионов-млею.Мне с ними сверх комфортно.Просто я..РАК))))))))

Это Писец

Конечно. Шарахнутость вообще опасна как для носителя, так и для окружающих.

Александр Косенок

Не более чем остальные. Не бывает хороших/плохих знаков, а вот люди - вполне

Ульяна Пурясова

Нет.у меня мама и муж скорпионы вполне адекватные и доброжелательные люди)

Дмитрий Катц

Для врагов... О, да!!!! А для друзей я готов порвать последнюю бязевую рубаху.

Катерина

Ключевое слово "бязевую"?))

Катерина

Тогда ладно))

Катерина

Скорпионша

Дмитрий Катц

Тогда вы и сами все знаете)))

Катерина

Знаю))

Александр Васильевич

Нет, просто он знает свою территорию и как быть! Кого пускать а кого и нет!!!

Та Еще

наконец то прочитала про себя правду

Катерина

Есть такое)

Серёженька Султанов

"Кирпич" опасный знак! А скорпион лишь мелкое хоть и не приятное насекомое!

Вадим !

ну надо посмотреть когда родились там всякие напалеоны гитлеры парашенки