Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 15
Надежда Гребенюк

Знак не очень, а человек под ним рожденый везде ищет свою выгоду.

Александр Стоцкий

нуу, смотря какой если металлический и с заточеными краями то да

Ирина

Нет...я скорпион...мы для себя скорее опасные а не для окружающих:)

Просто Лина

мягкий и нежный,но если что не поделишь,то жалит оч больно после.

Сергей С

Для меня нет. В умелых руках и скорпион мурлычет как котенок. 😉

Александр

да пипец какой.....за 19 лет живя с самкой скорпа поседел везде)))))))

Катерина

Все так серьезно?))

Александр

аха

Ис
Искандер

ООО ЭТО ВАЩЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОПАСНАЯ И СТРАСНАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ 😍

Ni
Nic

скорпион - опасный отряд членистоногих из класса паукообразных

Вадим Антипенко

Все знаки опасны если в них верить а если не веришь то безопасны

Римма Прилуцкая

скорпион он опасное насекомое. а знаки зодиака это просто буквы

Дмитрий Карпов

Нету знака страшнее Рака. А так все опасные, если в угол загнать.

Павел Лавров

Скажем больше коварный чем опасный. А опасности как в хомячках.)

Сэр Макс

Скорпион - опасное членистоногое, у него шип на хвосте ядовитый)

Azamat Aбу

ни сколько.......опасен сам человек который возомнил себя умным....

Сергей Костерев

Скорпион обалденный знак, полный загадок и спонтанных решений!

Катерина

Есть такое)

Сергей Ивашкевич

нет главное не драконить а о ужалит в самый не ожидаемый момент

Аслан Эржибов

Пожалуй, скорпион – знак, наделенный большим числом слабостей.

Вячеслав Яковлев

нет, насколько я знаю скорпионов, это отличные друзья и подруги

Владимир Башкатов

Очень. Если сделали плохо. Я обязательно отомщу. Причем больнее

Кот Питерский

Не, милый и добрый ))) Главное не наступать на него, а то ужалит 😉