Катерина

Скорпион..опасный знак???

Ответы · страница 7
Николай Цейер

как знак зодиака неопасен. как знак из метала на грудь. то им можно глаз выколоть. так опасен)

Максим Павлов

многие боятся этот знак. кому-то нравятся скорпионы. но никто не остается к ним равнодушным.

Николай Цепков

ну на счет знака не знаю.. а вот сам он не очень приятен на вид...даже страшный можно сказать...

Azamat Kavilov

Нет не думаю, они очень замечательный люди. Я по зодиаку Рак и у меня много друзей скорпионы

Катерина

Мы хорошие)

Катерина

И я об этом)

Azamat Kavilov

8они в постели просто огонь. По жизниному опыту знаю ))) Сорри за откровенность

Катерина

Да уж..погорячились))

Яна Шакирова

Скорпион, родившийся в год змеи, который и по поверьям Майа-змея. Вот это точно опасно. Знаю.

Катерина

Вот это да))

Арман Кусаинов

Опасен? Чем? Если бы не астрология, то ни кто не знал бы что является животным или насекомым.

Андрей Быков

Скорпионы как и знаки зодиака опсны только когда на них наступают или пытаются потрогать...

Анатолий Свешников

я - скорпион. Вы что-то увидели во мне опасного? Просто человек любит, чтобы все было в норме

Катерина

Я вас не знаю..начнем с этого))

Анатолий Свешников

почетный доктор наук, почетный профессор, академик

Катерина

Короче вы в почете))

Анатолий Свешников

занесен в три отечественные энциклопедии и одну зарубежную

Неравнодушный

Судя по тому что видел в Казахстане его, знак не знаю, но от самого лучше держатся подальше.

Дмитрий

только для самого скорпиона.))))а так нет если человек хороший мне не важно какого он знака.

Марина Лякина

нет они ранимы но упрямы как бараны . Меня окружают 5 человек с этим знаком. В том числе муж.

Татка Кот (Беларусь)

нет конечно! это очень милые, спокойные и отзывчивые люди) самые честные, добрые и верные!))

Ринад Якубов

Опасный, если заниматься с ним небезопасным сексом, т. к скорпион самый сексуальный знак.

Юнона Ромашкина

Скорпион это интересный знак ... Пол жизни прожила с двумя скорпионами ... Ядовитые гады ...

Катерина

Мы такие)

Юнона Ромашкина

А сама я овен ... Везёт мне на скорпионов ...

Катерина

несовместимость сплошная

Юнона Ромашкина

Ничего так уживаемся с мелкими паразитами ...

Найдёна Алёшковна

мозгоед!!! если под рукой нет жертвы, чтобы жрать мозг - начинает грызть мозги самому себе

Сергей Панов

Нет. Так как самого скорпиона на небе нет! Как можно бояться того, чего на самом деле нет?!

Николай Матерн

Ага у них есть с свойство когда перегреются на солнце жалят всех кого видит и себя тоже))

Ванька Ванькин

Жуть как опасен,сразу после рыб по опасности идёт он.Вообще имейте дело только с Весами.

Игорь Швейдер

Опасный "Близнецы", а скорпион - предсказуем. Не надо его злить и всё будет замечательно

Валерий Федин

Нет, знак не может быть опасным......а вот таких красивых женщин как Вы я давно не видел....