Анна

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!!!

Ответы
ОК
Ольга Корелова

В Библии написано как мужчина должен относиться к женщине : "Муж пусть любит свою жену ,как самого себя " Хотели бы ,чтобы с Вами проводили изучение Библии ?

Юлия Рязанцева

Помните как в "Собаке на сене"-бережлива-окрестим сквалыгой, маленькая-ростом с фигу,рослая-стало быть верзила.Через день глядишь, любовь остыла.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Оп-па...ребята..Анна пострадавшая...поддержите..а земляки..не теряйтесь..утеште...Анна..ты отколь будешь?..

Ага...Днепр широкий....Комарья там...неописуемо...

Анна

уже нет,а летом чуть не сьели)а Вы откуда?

Мы ГОРОДОШНИКИ..указан после Имени..

Анна

сори не обратила внимания)

Так и ты поставь..Хорошие друзья..все так сделали..

Марина Алексеевна

еще не хватало под них подстраиваться! Обойдутся. Надо быть такими, какими мы сами хотим быть.

Галина Васильева

Пусть они с себя начнут... лысые..с пивом... вечно беременные.... музики какие-то....

Слава Ткаченко

Не знаю, по мне все женщины по своему красивы! Сразу скажу. я не пью)))

Лариса

Эт у них от неуверенности. Посмотри на чём они женаты.

Лариса

Реально,очень редко встречала замужних женщин,чтобы была в форме. К сожалению. Я объективна могу быть.

Дима Лямин

жалко жена вас не слышит она юы вам мозги бы вправила

Дима Лямин

нет умница разумница сколько она со мной вынесла ей памятник при жизни ставить надо

Анна

Вот мужчины как надо жену любить,учитесь!!!!

Лариса

Да я тобой горжусь,Дима! За то,что ты женой гордишься. Выносливой.

Tatiana ******

Анечка они не определятся....пока не влюбятся...)))

Дмитрий Юрочкин

красивая накрашенная и ненакрашенная....

Ирина Андронова

.....каждой кастрюльке-своя крышечка:)

Алексей Попович

хлеба к обеду в меру бери... :)))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И этим богатством..увы..не сори.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И такой подход важен..))

Лира Мальцева

верно,сами не знают чего хотят

Инна Сотникова

Вряд ли получится у них))

I(
Irlis (Харьков)

а нам хоть разорвись!!!))))

Што Вимени Тибе Маем

вотка хорошо помогает

Анна

да,сразу все определнно становится

Жан Вольский

брюнетка

Татьяна Корюкина

блондинка,хоть я и не мужик

Ирина

нет-мелирование, либо светлая