Ольга Сухарева

ЛЮДИ, прошу вас пошлите к нам дождик и тепла хоть немного! Может кому дождик уже надоел?

Ответы
Лидия Синицына

Надо поколдовать. Вариант первый: моете чисто -чисто свою машину. Вариант второй : берете сухое , пустое ведро и стуча пальчиками по дну, возводите очи к небесам и говорите - родной, дай дождичка! Ты что , не видишь, что творится ? Первый вариант-100% помогает. Второй часто. 😊😊😊

Ольга Сухарева

спасибо, завтра попробую. 😊

Лидия Синицына

Удачи!

Виктор Шаламов

Забирайте у нас жару м сырость. Эта влажная духота , как в тропиках, уже надоела. Не успеваешь сырую от пота одежду менять. А выстиранное бельё не сознет днями из-за высокой влажности.

Ольга Сухарева

это не Хабаровск?

Виктор Шаламов

ЭТо на другом краю Евразии - в Прибалтике.

Ольга Сухарева

берём

Николай Кочубей

Вот на счет тепла это всегда пожалуйста. У нас сегодня завтра обещают до 50 в тени! А дождик, ну хоть маленький, самим бы не помешал!

Ольга Сухарева

спасибо

Николай Кочубей

Чем богаты...

Николаус

Куда послать? Уже прохудилась небесная канцелярия! Льёт второй день! Если и дале так будет всплывем! К вам!

Ольга Сухарева

на Урал

Николаус

Куда послать? Уже прохудилась небесная канцелярия! Льёт второй день! Если и дале так будет всплывем! К вам!

Ольга Сухарева

на Урал

Sa
Salabem

Все не вопрос дождик высылаю ! Раз два три четыре пять дождик от нас уходи к Ольги Сухаревой приходи !

Ольга Сухарева

спасибо, беру тёплый дождик.

Sa
Salabem

Хорошо поду проверю чтобы теплый ушел !

❤️Мышка С Марса❤️

👀ночью был дождик) а щас прохладно. тучки, солнышко иногда бывает. а принести не могу😪

Диссидент

Да вообще природа с ума сошла: если дождь, то заливает, а если солнце, то всё сжигает...🙄

Диссидент

Понятно, у нас ниже 20 не опускается...

Ольга Сухарева

Ну хоть у вас лето, уже хорошо.

Диссидент

Должно и у вас быть, ждите...

Ольга Сухарева

будем ждать

Татьяна Черненкова

Да ,пожалуйста , Академ городок Черноголовка шлёт Вам солнышко и тепло , +26🖼

Ольга Сухарева

Спасибо. 😊

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Геннадий Голубев

Дождик было надоел. Но ушел ... а как это ни тепла ни дождика? У нас тепло сейчас...

Ольга Сухарева

Мы севернее

Геннадий Голубев

Коми?

Ольга Сухарева

нет

Геннадий Голубев

А что там северней? Типа Норильск?

Ольга Сухарева

Свердловская обл

Анна Лаутеншлегер

Адрес поточнее можно? Вам какой затяжной, грибной с ливнями и грозами?

Марина Ростовская

Заберите жару!!! У нас её -девать некуда! А дождиков самим не хватает...

Ольга Сухарева

спасибо за тепло

Igor Fedaev

Из дождливых районов, надо, что бы, кто нибудь, к вам, приехал !🙂

Анатолий Иванов

Берите! Отдадим с удовольствием-прогноз на неделю,с дождями!

Ольга Сухарева

БЕРУУУУУУУУУУУУ!

Давид

У самих нету уже 2 месяца, а температура за 40 градусов в тени.

Давид

Да, где-то наводнение и проливные дожди, а у нас ни капли уже три месяца и температура за 40.

Ольга Сухарева

У нас полтора месяца ни одного дождика, и две недели +30

Давид

Вот так бывает, что кто-то просит и нет дождя, а кому-то без спроса льет неделями))

Давид

🙂

Светлана Федоринова

Ой бы - с удовольствием отправили! Нас зато почти заливает...

Ольга Сухарева

забираем.

Светлана Федоринова

...Я тучи разгоню руками!!! В вашу сторону попрошу...

Deribas

Ну, а на ручку дверную полотенце мокрое намотать, не? Никак?

Deribas

Да намотайте просто так мокрую тряпку на дверную ручку - что Вам трудно что ли? Ну не нашёл я по пунктам. Делайте то, что помню, если дождя хотите. Не хотите - не делайте...

Ольга Сухарева

спасибо

Deribas

Ну не нашёл я - не нашёл...

Deribas

🤷‍♂️

Клара Муртазина

Дождик можем малость уступить,но тепла самим не хватает.

Ольга Сухарева

спасибо берём.

Ирина Груздева

Где живёте территориально? Может и пришлю его вам!

Ольга Сухарева

Ирина, у нас через две недели уже урожа😔 не спасти

Ирина Груздева

Ольга вы сами можете всё сделать, стоит только вспомнить нашу древнюю культуру до христианскую- каждая женщина это ведьма, то есть ведущая и защищающая своей энергией свой род и родную землю. В современности это забыли, но есть генетическая память. Запишите что ,я вам напишу. Поймайте жабу (Не обижайте её) в лесу, перед походом в лес возьмите лейку с проточной водой. В лесу найдите любое засохшее дерево , выройте около корней яму полейте дерево и приговаривайте" Сухота прочь, живая вода древо оживи ,дождём пролейся, жизнь Матери земле дай , всё оживи сухоту останови" посадите жабу в яму и остатки воды вылейте на неё-это (животное оставьте лесу) достаточно несколько капель ,а то захлебнётся. Удачи. Когда дождь надоест не забудьте поблагодарить мироздание и скажите, всё хватит не лейся иди в другую землю где тебя ждут.

Ольга Сухарева

а у нас весь август похоже дожди будут...и холод наступил...

Ирина Груздева

Оля , это явление такое люди желали дождя он и будет. Наши желания всегда исполняются. Только человек существо вечно всем недовольное и неблагодарное.

Ольга Сухарева

надо все вовреми а не когда получитси

Викентий Ви

С удовольствием, у нас когда дождь совсем не тепло

Ольга Сухарева

Берём дождик 🙂

Викентий Ви

Ну вот опять, пару часов светло и опять дождик