☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если родители так хотят, чтобы сын стал физиком, то они бьют его не ремнем, а током?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если хотят, то они его не бьют, а пробуждают у него интерес к этой науке. Лучше всего - личным примером. А уж если вернуться к Вашему вопросу, то битье ремнем ведь тоже из физики. Из раздела механики. И официально оно так и называется - "физическое наказание", а по русскому-народному - порка.

Александра Гордеева

Да. А чтобы стал юристом - Уголовным кодексом, а чтобы поваром - скалкой, а чтобы учителем - указкой и так можно перечислять все профессии))))

Дм
Дмитрий

Ну... Если это "семейка Адамсов" - то надо полагать что да... Хотя не помню, чтоб хоть кто-то из них был физиком 😉

Татьяна :))

а чего бить? затолкали бы проводок в жо...ой))) Тогда он станет геем))) НЕ...пусть тогда током...)

Лю
Людмила

тогда электриком будет, а если физиком - то напряжение руки делим на сопротивление попы...

Татьяна Курбесова

физики не бьют детей,они их по другому мучают.Чаще-заставляют учить все книжки подряд.

Вадим Поляков

а еслив захотят чтобы он был хакером , то тут походу надо клавиатуру об голову сломать

Елена Иващенкохрамцова

Не хилые родители, если это так! Только что они будут делать потом, когда сын вырастет?

Ольга Брулевич

Можно продолжить логическую цепочку. Продавца - калькулятором, мясника - колбасой....

Таисия Оболенцева

нет, они ничем его не бьют, а смотрят на способности или тягу к какой-то деятельности

Владимир Федосеев

Они благословляют его,хвалят,а бить током,вырастит только невралитик какой нибудь

Алексей Емельянов

Не, они ему эбонитовой палочкой по заряженным частицам седалищного нерва стучат

Борис Грабовский

если надо то ДА! мои дети так и воспитывались! Все электронщики высокого полета!

Ирина Евсина

да? Если я хочу, что бы стал сын реелтером, мне надо его воспитывать... чем????

Дмитрий Баландин

Просто когда вырастишь и тогда сам будишь решать кем будишь по професии.

ага, а играет он не в планшетник, а грузиками и эбонитовыми палочками ))))

Тенна Пантера

)), просто надо найти другой способ, чтобы его к физике заинтересовать.

Александр Хацкевич

ну это прошлый век! Ты думаешь колайдр для каких целей построили?

Петр Бощенко

Зря,ремень нагляднее показывает преимущества физической силы.

Женя Русакова

лучше подойдет поток направленных частиц...например ремень...