Георгий Макаров

Интересно, есть ли в наше время девушки, которые вообще не пьют алкоголь и спиртное, не курят, не ходят в ночные клубы, ведут здоровый образ жизни, а также у которых активная творческая или спортивная жизнь?

Ответы
Тигра Уссурийская

То что вы описываете ,это ангелы, в жизни таких не встречала

Николай Ланцов

Вот до слова "ведут" - это прям я.

Даша Маркова

Гоша... я начала опять курить...

Даша Маркова

Не кури, эт плохо!

Георгий Макаров

Вот поэтому я и отказываюсь.

Георгий Макаров

☺️ И ты тоже не кури!

Лунный Свет

Творчество без алкоголя?

Георгий Макаров

Конечно. Творчество вполне может быть без алкоголя.

Лунный Свет

Не встречала...

St
Stormy

👍🙋

Георгий Макаров

Отлично! 👍 Так держать! 👫

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В период беременности наверное все соответствуют этому

St
Stormy

Далеко не все, Саш

Оливка

я

Георгий Макаров

Ну хоть с кем-то... А то мне, например, вообще не с кем играть...

Оливка

сочувствую

Георгий Макаров

А какой дебют тебе больше нравиться в шахматах играть?

Оливка

каждый интересен по своему ,фланговые и полузакрытые очень интересные

Георгий Макаров

О как! А тут у нас уже вкусы отличаются, хотя конечно, я согласен с тем, что каждый дебют по-своему интересен. Так, мне, например, больше нравятся открытые дебюты с захватом центра. Больше всего нравится шотландская партия.

Н-
Надя ---

Я

Георгий Макаров

Отлично! Так держать! Вы, наверное, мечта любого парня!

Н-
Надя ---

А то!