Котик - Наркотик )))

- Ещё секунда и я убью тебя! - Секунда прошла и что? - Время лечит любые раны! 😛😛😛 Вас вылечило? ☺

Ответы
Ир
Ирина

Время не лечит, а притупляет боль. Со временем просто стараешься не замечать ее, ведь надо дальше жить

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ничего это время не лечит , а только добавляет новые события .

Александр Цифанский

конечно ) отхожу от своих элюзий на ваимную искреннию любовь

Valentin Garmanov

Однако время не лечит! Слегка затигивает раны!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

20 лет прошло, не прошло......