Сергей Кузнецов

Юлечка, а сколько раз тебя звали замуж? типа признавались в любви...

Ответы
Юлия Kisa

в любви признавались, и не раз)

Сергей Кузнецов

твоя - видна сразу, а им свою порой (прости) "высасывать" приходится, за это тебя и могут ненавидеть

Юлия Kisa

у меня подруги все красивые)

Сергей Кузнецов

Юличка, зачем все "некрасивые" в Россию едут?... "куда не плюнь, а там уже наплевано".... и на расческу смотрят, как на вилку многозубую?

Юлия Kisa

не поняла?))

Сергей Кузнецов

ты - очень красивая, подружки с твоих слов тоже... откуда берутся в россии Ваши соотечественники без знания русского алфавита (и проч...)?